Мистика, эзотерика

Астрал. Как влияет практика астральных полетов на близких астралетчика? Какие могут быть последствия для его близких?

печально может кончиться надо знать технику безопасности! и после можно и близких заразить.... а на детей влияет в первую очередь ибо у них нет воли которая защищает ...слабые страдают первыми!
Lillija Stumpf
Лучший ответ
Сауле Сагандыкова Спасибо! Если выходы не осознанные - это не повлияет, да? Или все равно надо детей защищать?
Близкие - слишком реалистичны, и - похоже, что, раз уж не верят в моё... -то и - в меня тоже не верят. Естественный Вывод и Решение Вопросов и Проблем - не До-Казывание, а Уход, причём - сразу от ВСЕХ. Это я о себе :-)
Тяжело быть близкими шизофреника.
Наталья C
...ха!!!
Сауле Сагандыкова Вот и смысл писать такие комментарии? Потратить время некуда?
хитрожопая энергия ну ну
Тамара Коркина
Сауле Сагандыкова ну конечно.. лучше знать на что подписываешься, чем кричать караул когда тебя по полной ...
мучительная смерть от укуса чупакабры
Проводили эксперименты. Ну для начала. Что такое астрал. Это копия оригинала в оригинале. Путешествуют ни куда то в другие миры и измерения а путешествие в нашем мире но без физического тела. Частые выходы дают много статической энергии (грязной), (негатив) что может вызвать обострение заболеваний, у здоровых дискомфорт, отсутствие сна или кошмарные сны. Если "астролетчик" ни куда не летает а находится в теле и воображает полет то ровным счетом ничего не будет происходить. Способов определения был ли астральный выход много.
Не следует заблуждаться, что люди сами выходят в астрал. Любого астралетчика, верит он в это или не верит, в астрал выводит потусторонняя сущность, которая в это время находиться рядом. Знаю один достоверный случай, когда такая сущность воздействовала и на ребенка, который спал за стенкой.
Lillija Stumpf сон это тоже выход в астрал и именно поэтому кому то снятся демоны и ужасы а кому то нечто прекрасное! если вы протистант то ваше мышление мне понятно.. . узкий ящик внутри книга с крестом на обложке!
в некоторых случаях темные силы влияют - но влияют именно на тех людей кто ни разу в жизни не каялся осквернялся всем чем ни поподя ...

человек же нравственно чистый или очень стремящийся к этому полюбому под защитой Бога и бояться ему нечего тем более бесов!
В основном большинство людей слишком толстокожие, чтобы на них как-то отражались внутренние эксперименты их близких, только если эти практики не изменяют его обычного поведения в социуме. В этом случае они начинают проявлять беспокойство и стараются вернуть его в прежние рамки, чтобы он не тревожил их пожизненный сон.
Сауле Сагандыкова А если это дети?
Перестаньте запугивать. Вы что, забыли, что мы окружены со всех сторон плотными рядами нянек? Если не положено тебе выйти в астрал - тебе не дадут. Если нужен такой опыт - вылетишь, как миленький, даже пальцем о палец не ударив для этого. Никакие сущности нам не страшны, так как наши тела защищены.
особо не распространяться и не как не повлияет, достаточно того что ты осознано можешь защищать семью и передавать свой опыт детям на духовном плане.
Elif Sezer
никак. никаких
Влияет и очень сильно последствия как правило негативные так как "астролетчик" порой сам не знает куда его "черти" занесут.