Есть, податливые души... приоткрывшие уж уши - где, их, взять и где толпятся? А - на форумах резвятся! Где, о мистике толкуют - и словами, всё, воюют... Вот и маги-ветераны - залечить приходят раны... от астральных карате - покрутить, тут, фуэте! Маг - астральный инвалид! У, него, предсмертный вид... часть каналов повредило и присоски, очень, мило... Сам энергию не тянет - вот, на форуме, он, глянет - где резвятся полумаги... душ прекрасных - саркофаги... и в общении - завязку - создаёт из слов "привязку" - дальше, ширится канал - чтобы, донор, всё отдал... многолетняя подпитка из общения-напитка...
Но способности важны - полумаги, лишь, нужны...
Мистика, эзотерика
Магия действует, только, на магов?
мило, мило..
магия - это гипноз, действует на гипнабельных. хочешь - качай из них, хочешь - присоски ставь..
Наталья К
Roy Orbison - You Got It
Магия действует только на глупые мозги .
Наталья К
Да, конечно...
рад, сердечно ;)
Юлия Новикова
чему ты рад ?
А что тебя это волнует? если тебе магия до лампочки...
Наталья К
Мне?! Ну, да... я, обыватель...
лишь, романтик и мечтатель :(
Вот ты себя и рассекретил.. не пиши.. не прочту и не отвечу... присоске.
Наталья К
Ну, вообще-то, мой вопрос -
и, сама, приперла нос ;)
Кто слова, в рифму сложит
Тот заклятие наложит
Если человек, умом, не "далёк"
Жизнь, свернёт его в кулёк
Бесы к тем пристают
Кто даёт им приют
Если на тебя, кто согрешил
Ты ему, заклятие, и наложил
Надо честно играть
И правило соблюдать... ;)
Тот заклятие наложит
Если человек, умом, не "далёк"
Жизнь, свернёт его в кулёк
Бесы к тем пристают
Кто даёт им приют
Если на тебя, кто согрешил
Ты ему, заклятие, и наложил
Надо честно играть
И правило соблюдать... ;)
Что такое маг - это ты доходчиво написал)... а вот что такое магия - непонятно... может, объяснишь - что это такое и с чем его едят?)
Наталья К
Духов мир и тонкий план...
и душа, как наркоман...
раз попробовав - вкусить -
не утратит, эту, нить...
То, что "магией" зовётся -
от общения берётся -
с миром духов, инфернальным...
тонким планом... ненормальным ;)
и душа, как наркоман...
раз попробовав - вкусить -
не утратит, эту, нить...
То, что "магией" зовётся -
от общения берётся -
с миром духов, инфернальным...
тонким планом... ненормальным ;)
Да Вся Вселенная взбаламутилась и за наепателя Меня сочла только по причине Гнёта, который я излучаю - Ты не один такой, который Мощи в полной Мере не выдерживает. Пришлось рассредотачиваться)
Хах, но это ещё смешнее вышло - теперь они думают, что внутри враг) Как бы они не знали, что эта Частица в виде Меня всегда Частью их была - Просто Вернулась, облетев Запредельные дали.
А пока шараёпился там - Здесь завелась такая дивная-предивная разновидность насекомых... Верующими зовутся - они источают из Своих поганых жвал жидкость, достаточно клейкую... Ну Ты понял в общем - как буд-то до их залёта сюда в Самой Частице Веры не было... Частица и Есть как бы Исток Веры - накуя им одурманивающие бумажки писать ?) Я ж Здесь давно и за всем этим наблюдаю))
Как же связи те убрать? И кормушкою не стать?
Мы все маги, просто у нас спелы не прокачены.
Наталья К
Да! Всё так, как это точно!
Записать, мне, нужно - срочно ;)
ВЫ - ХОТИТЕ - ПРОКАЧАТЬ?
В этом, можно, вас, понять...
Записать, мне, нужно - срочно ;)
ВЫ - ХОТИТЕ - ПРОКАЧАТЬ?
В этом, можно, вас, понять...
А Ты сомневаешься во Всеобщем Медитаторе ?) Вот как таковом ?) Сколько Бытует... Столько Ветвей Сомнений... Эх, что ж, не буду упрашивать, раз понапрасну ^^
Придётся наверное Мне... Снова прикинуться, что это Лукавство, Верно ?) Столь неявственное))
Когда я Тебе епало начищу, Ты всё это баловство Своё забудешь)
Одних слов мало... есть чем подкрепить слова...
Наталья К
Что такого, я, сказал?
Слухи, просто, передал ;)
Нет
Наталья К
Нет примеров - нет ответа!
Где котлеты? Где конфета? :(