Мистика, эзотерика
кто пользуется "осознаным сном"? расскажите чего добились. сам занимаюсь около 5 лет
от приворота избавился
А чего можно добиться в ОС... уже само умение быть в ОС... есть достижение...
Прохожу обучение в ОС. Очень удобно.
трахаю и путешествую
Получается редко. Когда получается - в основном читаю книги. То есть, вспоминаю, что надо посмотреть на руки, смотрю и если удается держать их в фокусе, постепенно появляется раскрытая книга. Достаточно часто с малопривычным шрифтом. Всё до боли ясно, ярко, но после пробуждения помнится лишь сам факт. Даже во время чтения яркие и четкие мысли, будто лишь проносятся сквозь сознания, не оставляя следа.
Понимая, что нахожусь во сне, сразу моделирую под себя реальность: отдых на необитаемом осторове, с белым песочком, лазурным морем. Есть во сне не хочется, просто летаю, плаваю под водой. Нравится чувствовать структуру того, что сам придумал на ощупь. Иногда оказывается не как у нас. Ну или просто путешествую между мирами. В некоторых местах моё присутствие не замечается, в некоторых сразу ощущение опсности сразу меняю реальность.
Есть особое место, где все черное, нет ни верха, ни низа, нет понятия тела. Туда просто призвали (хотел написать пригласили, но нет, моего согласия не мпрашивали) . Я только начал засыпать, меня вытянуло почему-то из тела и я в темноте. Потом пошла информация образно говоря из мозга в мозг от святящегося шара внутри круга, не знаю как, ноя понял, что по большому кругу вокруг шара, на равном расстоянии, были точно такие же, как я. Потом было сказано, что сейчас будет битва, всем надо повернуться как бы спиной в круг, лицом наружу. Остановка во время боя означает, упс в реале. В общем битва была до последней капли изнеможения. После мы снова повернулись в центр круга своим вниманием и нас как бы отпустили без слов. Возвращение в тело на бешенной скорости и тело совсем не слушается, лежишь с закрытыми глазами, но видишь время на часах. Вобщем кое-как расшевелилися. Вот такие сказки.
А реальность - это тоже наваждение, ровно как и сон.
Так что в бодрствовании то же нужно жить осознанно. Я научился наблюдать за своей деятельностью со стороны (слювно бы не я всё делаю) .
Вы когда нибудь наблюдали за рабочим, который чтото делает? Вам хотелось подсказать, направить его действия? Вот так и со мной - вижу себя со стороны - словно бы лабиринт с верху
Это весьма и весьма перспективное занятие, обожаю эту тему и нет ей границ. 1,5 года =)