Однажды, в начале 1990-х годов, знатоки восточных единоборств устроили нечто вроде закрытого турнира. С ними связался неизвестный и предложил схватку по необычным правилам: он вызывает двадцать человек сразу, которые вольны применять против него любые приемы любого боевого искусства: каратэ, тайского бокса, кунг-фу.. .
Заинтригованные мастера согласились. В назначенное время все собрались в тренировочном зале. Соперник не появлялся. Обладатели черных поясов уже саркастично посмеивались, как вдруг один из них неизвестно откуда получил болезненный удар и уставился на своего соседа. Через миг и второй дернулся, отшатнулся и принял боевую позу: - Ты так? Ну, держись! -Сосед ответил в полный контакт. Секунды спустя все двадцать мастеров изощрялись друг против друга в бросках и ударах. Всеми будто овладело безумие: против каждого из них стоял тот самый наглец, бросивший им вызов. - Мужики! Может, хватит? -прозвучал звонкий голос с края татами. Бой прекратился.. . Все ошеломленно застыли: в нескольких метрах от них стоял, насмешливо улыбаясь, зачинщик. Он был не в кимоно, а в обычной городской одежде. На нем не было ни царапины, ни синяка. - Не понял, --пробормотал один из профессионалов, заправляя под пояс выбившуюся куртку. - Да все просто. Я двоих из вас стукнул маленько, вы и начали лупцевать друг друга.. . -Друг друга? Я же дрался с тобой! - И я, и я тоже, - подтвердили остальные девятнадцать. - Да вы просто не меня видели. Мои копии. Глаза я вам отвел. А сразиться с вами я и в "физике" могу хоть сейчас. Я ведь - спасовец. Характерник.. . Слыхали?
Баллов не надо. . почитай и подумай - Чем Сейчас Герой этой Истории Занимается.
Мистика, эзотерика
Кто какую сказку может мне на ночь перед сном?=)) Кому дать "+10 Лучший ответ" и "+5 Оценка" за лучшую сказку?)))
мой двоюродный брат, когда был маленький, рассказывал сказку так: Риса присра и усра. пардон)))
Летучий голандец где к мачте был прибит гвоздём в лоб капитан я днём читал неделю не ел потом
Заколдовал Кощей Бессмертный Василису Прекрасную, а Иван-дурак отправился ее искать.
Где именно, у него сомнений не возникало: конечно, на болоте.
Как найти – тоже не проблема: перецеловать всех лягушек, хоть одна да наверняка окажется Василисой Прекрасной.
Купил Иван на базаре меч-кладенец, запасные штаны, котомку и лошадь, сел верхом и поехал на дальние болота.
Приехал, стал лягушек отлавливать и в морду целовать.
Сначала было противно, потом даже во вкус вошел.
Лягушкам вроде тоже понравилось, сами к нему прибегать стали, в очередь становиться.
А через месяц-другой Иван и вовсе переселился на болото, и думать забыл о Василисе Прекрасной.
Жил да был охотник-одиночка. Вы он однажды в лес поохотиться, смотрит встретился ему десантник. десантник в одной руке держал калашников в другой пристреленного кролика. И спашивает дисантник у охотника:
- Купиш у меня пол кролика?
- Спасибо но я сам охотник. вот сейчас отправляюсь в чащу леса.
- Можно с тобой, я всегда один хожу на охоту.
- А я вот ту с друзьми всегда хожу. там одному не безопасно.
- А что там?
- Медведи больно умные стали. как увидят одного, хоть и вооружённого, умудряются его убить, прикинь?
- Ай да ладно.
- Как хочешь иди один, это втой выбор но имей ввиду что я сказал тебе.
Охотник отправился в лес, на следующий день дисантник заглядывает в больницу навестить одного из своих и увидел он в палате своего друга заодно до кучи того охотника. Только охотник был весь обмотан бинтами, особенно его левая рука. И спросил он у того охотнака:
- Что с левой рукой?
- Медведяки чуть было не отгрызли мне её. я еле удрал.
- Говорил же я, тебе повезло что ты жив и вообще рука на месте.
- Купиш у меня пол кролика?
- А что там?
- Ай да ладно.
- Что с левой рукой?