Мистика, эзотерика

Быть мужиком, это обязательно дать кому-то в рыло? Ответами навеяло) Девушкиными, причём)

Девушки любят мужчин, умеющих ее защитить, даже если она не права, встать на ее защиту. Иногда достаточно нескольких слов в нужной интонации... в "рыло" получить после этого желающих не находится. До рыла доходит если общается быдло, нормальные мужчины понимают друг друга по взгляду
Олеся Шамсутдинова
Лучший ответ
Мужик, то да, а вот мужчина - нет. Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной Системы Дьявола, ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Ответами прекрасно видно какая сейчас идёт деградация, озверение, свинство и содомистский настрой падших и слабых душ.
Лена Рашова
В первую очередь самому себе. Что бы смог переступить когда надо через лень, страх, гордость и действовать. И относиться к бабам как к дерьму.
Венера Томилова Ну зачем же как к дерьму? Разве не бабы нас родили?
Настена С Какая ненависть! Похоже тяжело тебе бедолага с бабами приходится.
Тоже так думал. Потом познакомился с одним. Скромнее и учтивее не встречал. Потом сказали за него - это боец чёткий бывший одной серьёзной московской группировки. Ему об этом сигнал дал. Открылся. Жаль, недолго меня учил он. Но главное узрел.
Асель Оспанова
Асель Оспанова Главное это: убить или покалечить человека - не сложно. Жить с этим сложно потом. Вот что главное, братка.
Мужик тот кто признает свои ошибки и старается их исправить. И это не половая принадлежность, таковыми бывают и женщины.
Быть мужиком это значит защитить своих родных и любимых когда этого требует жиз. ситуация, пусть как Вы выразились "дать в рыло", всем подряд чистить пятак не нужно подсудное дело ну Вы сами знаете не маленький.
В зависимости от ситуации. Можно и дать (и даже нужно) , когда оскорбляют, унижают и т. д. , т. е. когда слова не действуют. Иногда это единственный способ поставить подонка на место.
Но в целом "быть мужиком" это не только умение "давать в рыло"
Dzhuletta Dlya-Odnogo
нормальный мужчина не попадёт в такую ситуацию
нет. не обязательно, но со сложившимися стеореотипами желательно, дабы не выходить из общей клеи
Венера Томилова Для кого желательно? Быть стереотипным в общей колее?
Ага. В первую очередь самому себе. Что бы смог переступить когда надо через лень, страх, гордость и действовать.
L.
Lenok .....