Мистика, эзотерика

Чтобы вы делали, если бы у вас было свиное рыло?

Заработал бы кучу денег на этой диковинке (показы, лекции, шоу, фотографии, амулеты) . Потом создал бы движение, превратив его со временем в партию свинорылых. Взяв власть в свои руки, сначала бы принял закон о равенстве свинорылых с человекорылыми, а затем и об особых льготах и пенсиях для себеподобных. Создал бы фонд для бесплатных косметических операций для тех, кто хочет избавиться от рыла, равно и для тех, кто хочет приобрести рыло. Перед смертью создал бы религию рылоизманства .. Короче, прожил бы со своим рылом долго и счастливо и умер бы с ним в один день..
Иришка )
Лучший ответ
хрюкала бы!!!
Елена Шевелёва
Полез бы в калашный ряд.
Зоя Адамчик
Татьяне респект! Татьяна! Так держать! Тебе в стоило в позе "Г"
Galina Sokolovskaya
Ну точно не сидела бы в "Ответах"
Елена Елена
искала бы трюфель и стала миллионером!
Не лезла бы в калашный ряд ))))
Похрюкивала да помалкивала бы.
Е)
Елена ))))

ОТВЕТИК!
НЕ СУЙ СЮДА СВОЁ СВИНОЕ РЫЛО (так говорят) .
А ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТО СДЕЛАЛА БЫ ОПЕРАЦИЮ
Алтынай Жашиг
бисером бы питался
Ол
Оля
Землю бы рыл и в грязи валялся.
Gulbakyt Turmasheva
хрюкал!)))))))))
Хрюкать бы научился
Tatjana Springer
=)))Я бы хрюкал весь день от горя))), бил сам себя по нему, я бы им ходил и пугал всех своих врагов, и говорил им что у вас у всех будет такое-же, если будите так продолжать... Ну надо же как-то им пользоваться!)))))) )
А еще бы в конце дня сделал из него холодец.. . или что там из него делают...)) )
Нууу а на самом деле не знаю даже... (
А ты бы что делал??)
А что бы делала бабушка, еслиб у нее был куй
попробовала бы сделать минет