Мистика, эзотерика

Что за отражение на фотках?! В хорошем качестве вообще отлично видно. Что делать?!

SOS люди! Может я сошла с ума, но на фото явный 2 человек, испарения в этот день не было, туман далеко. Купила новое платье и вот такая фигня... Что такое? Я даже боюсь... Именно в этом платье, при ночной съемке...
Режим съемки попробуйте другой поставить. Либо это с объективом\матрицей что-то.
Разводы похоже на принт вашего платья.

При ночной съемке лучше не держать фотоаппарат в руках, т. к. очень длительная выдержка захватывает даже мельчайшие дергания руки. Лучше использовать штатив или снимать просто со вспышкой.
Галина Шевченко
Лучший ответ
Нечего там странного нет, просто разный падает на вас свет!
Лена Вейс
Ух, какая аппетитная !
Ольга Ольга
Это астральные крылышки у вас за спиной... они даже крылышки стрекозы напоминают...) ) а НЛО точно на фото присутствует....
восходящие теплые потоки воздуха, не более
за вами уже пришли, будте осторожны.
Елена Орехова
Наталья Андреева Вы опять смеетесь?!можно серьезней:)
луч Бога - (лю) (бо) вь.
бесы встышки испугались и вылетают из тебя
Хорошенькая.. . люди посмотрели и то ладно.
Вон там даже видно НЛО летает.

Наталья Андреева Это комары:D
Некачественный фотоаппарат
не накручивайте себя, просто так фото получилось и все
Мария Турушева
Все дело в аппаратуре)
это Ктулху хавает моск.
Teodora Pejic
Надюша, не бойся ничего.
Это просто фотик такой
Купи подороже просто.
ничего не значит вообще
Галина
Это отражение твоего же платья во второй линзе китайской мыльницы. Фотоаппарат смени.
ну да я б тоже испугался если увидел ночью человека в таком платье )
Мне кажется, это от Вас свечение идет. Вы не маг?
Анна Таянова
это чукакабра идёт! спасайся!!..
Вы себя хорошо чувствуете, слабости нет? В горле ком не стоит, вообще как здоровье?
Яна Я
Яна Я Вы попали под энергетический поток,я так понимаю это поле. Энергитический поток может либо повысить вибрации тела - то-есть повысить ваш духовный уровень повысить запас энергии.Короче не партесь всё хорошо,это ваша аура так светилась. А почему я задал первые вопросы с негативным акцентом,даже мощный позитивный энергитический поток в состояние навредить.Но в первую очередь пострадают чакры,а у вас всё более менее нормально.Это я к тому что запас энергии высокий,это по ауре видно.
Плохой фокус или как там это называется.... Очень часто на не качественных фотографиях пытаются отыскать что нибудь паранормальное.
Klementina Gerb
это глюк камеры
Анна Черепнина
Снимки за окном и перед окном, никакой мистики, прозрачность стекла опасна для человека можно лоб расшибить
Вами просто интересуется сущность из тонкого мира!) их боятся не стоит. По-крайней мере особо
Это все негативная энергия потусторонних сущностей. Они проявляются на фотокамере.
Попробуй другой фотоапарат, если будет тоже самое.... тогда все, готовь веревку и мыло))) ) А платье бамба, прям как у меня покрывало на диване)))
Охотятся значит за тобой красавица

а мож мистика такая
нибиру рядом стоит