отражается то что в зеркале...
то етсь получается что ты смотришь ни на отражение в зеркале, а при помощи зеркала видишь то что отражается в твоих зрачках...
Мистика, эзотерика
Почему так страшно заглянуть через зеркало в свои зрачки, то есть в зеркале увидеть отражение своимх зрачков в которых
Вика, я читала, что если долго смотреть в свои глаза в зеркале, то тёмное, живущее в человеке, не выдержит и таки покажется. Оно не выносит своего отражения в зеркале. Только Вы действительно рискуете сойти с ума. Далеко не всякая психика выдержит вид СОБСТВЕННОГО зла. И ещё,зеркало отражает то, что Вы ему посылаете. Поэтому никогда не подходите к зеркалу с плохим настроением и плохими мыслями. Вы должны всегда посылать туда позитив и хорошие мысли, т. к. всё это отразится и вернётся в Вас, усиливая Ваши эмоции и влияя на невидимые части Вас.
Вика у каждого человека по своему настроено зрение!!!!
О как!
обычно там отражаюсь я... ничего страшного в этом не вижу.... О___О
Это вам надо в раздел психологии писать, там страхи и фобии разбирают. Я люблю смотреть в свои глаза, мне это доставляет удовольствие.
Потому что взгляд, как и общее работа сознания строится по принципу поглощения. В результате отражения получается, что вы локально кушаете энергию углубляясь во внутренние слои энергетики.
И это по ряду причин может вызывать страх.
лучи света доносят сигнал в зрительный нерв, а все остальное придумывает разум, нужно меньше фантазировать иначе это перерастет в психическое заболевание.
обратись к врачу, боязнь смотреть на себя в зеркале признак расстройства разума
Эх Виктория, это называется сглаз. Пробуйте думать позитивнее, ну что нибудь повторяйте вроде афирмации хотябы когда смотрите в глаза себе придумайте сами что то типа " Хорошее здоровье часть моей жизни, Хорошее здоровье это нормально. Ну и пробуйте снять с себя отрицательную энергию, а лучше научиться перерабатывать её в положительную путём молитв медитаций посещения целительных мест. удачи :)
Хоть и написали давно, но человек попытался объяснить, что ему страшно не на свои глаза смотреть, а то что отражает зрачок через зеркало.
Это действительно выгладит немного пугающе, но говорят это начало психического расстроиства, если это так то я с Вами :)