Мистика, эзотерика

Почему становиться страшно, когда долго смортю в зеркало

Пару часов назад, после душа, смотрел долго в зеркало, разглядывая лицо. Становилось все более страшно, как будто смотрю не на себя, а на какого-то "дьявола"
Нормально. Ты дьявол и чо?
Наталья Санарова
Лучший ответ
Аптека7 Аптека7 Сам хз. Бывало и такое, что сам не управляю телом. Один раз из-за этого аж руку сломал
Это из за приближения планеты Нибиру. Слышишь свист ее приближения и дух захватывает.
Аптека7 Аптека7 Что за планета Нибиру?
Ты в Зазеркалье можешь Дверь приоткрыть (!) вот и страшно становится...))))))
Raikhan Dauletkalieva
Аптека7 Аптека7 А вот в зазеркалье я не верю
Ахахаххххахаххх))))
1. ты почти увидел своего "хозяина" (и как видишь - он не благостная)
2. а про то, как "работает" зеркало и как им пользоваться уже отвечал: если интересно - поищи у меня в ответах (просто, но страшно)
Mapuma Тарновская
Надо было душ холодной воды принимать.
Аптека7 Аптека7 Если честно, я не в первый раз испытываю такое
Видимо, начинает проступать душевная пустота.
Слышал чё то такое, что если во мраке долго смотреть на себя в зеркало, то мозгу "станет скучно" и он станет уродовать лицо. Сам проверял, реально.
Ирина Kоваль
Аптека7 Аптека7 А на сколько сильно? Прям оч сильно?
Ну а зачем долго смотреть в зеркало? Главное смотреть не на внешнее, а на внутреннее, так как Бог именно за это нас будет спрашивать, какие добрые дела мы совершили и какие злые и от этого зависит наша вечность, исход!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Lasto4Ka ****
Тоже самое сам себя боюсь! Это всё наша храбрость) Мы просто настолько суровы что сами себя боимся)
Alisa Corsan
Аптека7 Аптека7 Мне кажется, что это просто зеркало искажает лицо, и когда мы вглядываемся, то видим себя настоящего, из-за этого и страшно
Тоже самое)