Мистика, эзотерика

А почему мистики не советуют долго в зеркало смотреть?

Ulyana Kravchenko
Зеркала способны отражать опасные энергии так называемого нижнего астрала.
Если зеркало направлено на постель, то эти энергии, наиболее активные в ночное
время, будут "облучать" спящих. Ночные кошмары, хронические недосыпания,
разбитость, усталость – как правило результат этого соседства. Если нет
возможности переставить мебель, постарайтесь закрывать зеркало чем-то на ночь.
Такая традиция существует во многих странах.

Оно словно "забирает" часть наших эмоций, страхов и желаний. Зеркала аккумулируют
в себе все, что происходит в нашей жизни: наши страхи, сомнения, радость или разочарования. Поэтому, после каких-то трагических событий в жизни, лучше избавиться
от старого зеркала. Вместе с ним – из дома уйдет и негативная энергия.

Старинные зеркала – отдельная тема. Любители винтажа и раритетных вещиц с удовольствием размещают у себя в жилище различные предметы обихода из прошлого.
В том числе – и зеркала. Но мало кто из коллекционеров задумывается о том, что
такое соседство может быть опасным. Зеркало, в которое до вас смотрелись сотни
людей, хранит память обо всех. Глядя в такие зеркала, мы словно вглядываемся в прошлое, оно "притягивает" и не отпускает нас. С помощью зеркала можно увидеть не только прошлое, считают маги, будущее тоже "хранится" в зазеркалье. И чем "старше" зеркало, тем оно "сильнее".
.
Алмагуль Искакова
Лучший ответ
Смотри сколько хочешь
Ирина Занина
Пропасть можно-через зеркало в
потусторонний мир!
Ulyana Kravchenko Но это же не так просто. Надо, наверное, какие-то заклинания, свечи и прочий реквизит.
ЗЕРКАЛА КАК И ВСЁ В МИРЕ ЖИВОЕ, ПОЭТОМУ ВОЗМОЖЕН КОНТАКТ
СМОТРИТЕ ФОТО живые камне на луне и земле.
Лариса Чуклина
можно себя испугаться
Что за бред?!
Ulyana Kravchenko Не, ну я неоднократно читал во всякой шарлатанской прессе о том, что если долго пристально смотреть в зеркало, то может произойти что-то страшное.
патамушта сами дебилы