Мистика, эзотерика
призрак?домовой?вчера ночью мой муж,никогда не веря во всякую мистику,своими глазами увидел в зеркале мужчину,очень похо
Зеркало старое, небось.
Юлия Кулагина
мы когда переехали к бабушке,оно уже было,и в детстве помоему тоже висело,не могу вспомнить,но вроде было,а что это как то влияет??
Детишки развеят страх в вашем доме. Призрак не опасен. Он бестелесный.
Юлия Кулагина
дети есть,доча
свечку хоть для профилактики в доме прожгите\молитву может какую вспомните\приход нехороший, но поправимый.. за упокой этому покойному в церкви свечу зажгите..
Юлия Кулагина
чем он нехороший,чем может быть чреват?,,в церковь пойдем,но не раньше чем через два дня,работа
я видел старца в зеркале, седого с бородой, днем....
Наверное больше страшно чем плохо. А зеркало лучше "очистить" или выбросить
Юлия Кулагина
очистить-как?никогда с таким не сталкивалась
Уважаемая Оксаночка! ДАю 100% гарантию, что в вашем доме посторонний дух. Нужно обойти дом против часовой стрелки, с церковной свечой, потом со святой водой и зажечь немного ладана. После этого не забудте помыться в душе. Желаю Удачи!
Юлия Кулагина
ладан-это что?и где его берут?
Почистите место, где живёте.
дедушка не приходил, это был сатана или его работничек, просто вам нужно скорее пригласить Иисуса в сердца ваши и позовите опытных христиан, которые с вами помолятся за вас и ваш дом. Может кто из вас или близких родных имели как-то связь с окультным? Или кто к бабушкам ворожить ходил? Просто необходимо покаяние. А на счёт смерти не бойтесь, сатана каждый день пытается кого-нибудь убить, забрать себе, только те кто не сдаёться ему, побеждают. И эта победа наша есть вера в Иисуса Христа. Всего вам наилучшего
Если дух пришел за кем0то, то он скорее придет во сне будет манить. В зеркале же паказывается потому что либо припохоронах зеркало не прикрыли, либо предупредить хотел. Вот еще одна вещь которая может быть причинойй: Самому себя ни в коем случае стричь нельзя. Жизнь укорачиваете. Поэтому он наверно за мужем пришел. Отчитывать таких надо. Знахарку ищите. Я про это дело много знаю, но не занимаюсь.
Ольга Маркарян
Неужели правда - про стрижку самой?
Ничего страшного в этом нет, такие случаи не редкость, и в последствии ничего не происходит.
Придумали хорошо, интересно)))
значит так, идете в церковь, молетесь, говорите об этом с батюшкой, делаете как он скажет, а придя домой зажгите ладан! зажгите свечку и пеерд иконой прочтите молитву! всё уйдет.. =) счастья вам...