Мистика, эзотерика

Обернись! Она стоит за тобой!
Уууууу... страшно тебе! ? Мне нет!) )
Сорри если кого-то напугал!)
вы верите во всякую хрень,типа призраков и привидений?
приходится верить
да ..и вижу постоянно
да.. пришлось поверить...
Вот тут рядом со мной сидит один призрак, привидение так сказать. Я у него спрашиваю, чё ответить. Он говорит, пиши, мол, что нету нас, все равно, говорит, дети уже нас не пугаются, все норовят Пикачу-у-у! ! крикнуть, совсем, говорит, страх потеряли.
если тебе не довелось столкнуться в жизни с чем то интересным и непознанным-это не значит что надо ЭТО обзывать.
Что ты скажешь когда встретишь привидение? "Что за хрень?? "
Я слышала с привидениями лучше вести себя культурно)))))))) )
пока не увижу и не поговорю... не верю!
в призраков и приведений верю... а вот на счет всякой хрени нужно подумать....
Это не хрень, они действительно существуют.

Обернись! Она стоит за тобой!
Уууууу... страшно тебе! ? Мне нет!) )
Сорри если кого-то напугал!)
да
"хрень"?столкнёшься поймёшь что не просто хрень
знаешь, когда бывает парой они являются и просят чем-то помочь или просто погреться (т. к у них нету души), то уже никуда не отвертишься и будешь верить.
че вы с хренью пристали. она просто к слову написала. я верю конечно. постоянно у меня в квартире появляются. я сначала боялась, а потом привыкла. надо освещать
раз ты называешь это хренью, значит не веришь. а вот многие верят, потому что вера помогает, даже если этого всего не существует. это чисто на психологическом уровне, поверь, так жить проще. Ну лично я верю.
Я сама ничего наяву не видела, но я верю в Господа Бога, а значит и в загробную жизнь- следовательно это души умерших, по своим причнам появляющиеся здесь на земле, и не всегда хорошие...
да я верю.
Верю.