Мистика, эзотерика

Если уже доказано, что призраки и привидения есть, то можно же после смерти как живому быть где захочешь ?

Думать, разговаривать с живыми, перемещаться по земле куда хочешь. Получается так.
Ты спрашиваешь у живых о том, что делают мертвые. Разве могут тебе живые в этом помочь?
Красивая Умная Девочка
Лучший ответ
Да. Это так, сильные привязки, любовь, алкоголизм, наркомания и т. д. оставляют души рядом с предметом обожания хотя без тела ни чего не сделаешь и нормальные души нагулявшись вселяются все же в новое тело.
Хорошая Девочка=В То есть, можно быть видимым и разговаривать о чём интересно ?
Хорошая Девочка=В Я люблю человека и он далеко. Я часто мечтаю стать привидением и быть рядом и разговаривать с ним. Поэтому такой вопрос...
)))) Смерть дальше оградки тебя не пустит нечего и мечтать)))))))) .
Однако ты можешь начать саморазвываться и кто знает?))))) ) Человеческие возможности границ не имеют)))) ) пока человек живой естественно))))).
Быть то ты сможешь, а вот разговаривать ты чем собрался? Тела то нету, только мысли и чувства остаются.
Я думаю не все так просто как мы этого хотим. Все таки мертвые не должны присутствовать в мире живых.
Зинаида Вилкова но мы можем с ними общаться во сне
можно наверное, только вот зачем?
я и сейчас то устал от всего этого опившегося быдла, если еще и после смерти на эти же гнусные рожи смотреть придется, то это будет Ад, итстинный Ад
зачем же быть приведением? Просто настройся на его волну и чувствуй его....
У Лазарева, по-моему, есть описание увидеть человека, который далеко. Точно не помню, не как то так. Представляешь, что та находишься у подъезда его. Вот не помню с ним или одна. Потом поднимаешься, звонишь, заходишь в квартиру и видишь его. Раньше интересно было. Представляла людей, заходила, смотрела и запоминала. Потом в гости и сравнивала. 100%. Посмотрите, может, у него на форуме быстрее найдете, чем в книге. И не нужно быть приведением. Эти души неуспокоенные, они маются. Ещё лучше если вы попросите прощение и простите его и отпустите. Это кармические связи, не более. Скучаете, так это вам напоминают, что нужно разобраться и понять ситуацию.