Ничем...
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
Более 7 500 лет назад человек перестал жить в обоих Мирах одновременно - в нашем Материальном и в Духовном Мире, где пока мы гости, если проходим в Шишковидную Железу для получения духовной информации.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и он может быть совмещен с тем фоном, на который устремлен сознательный взгляд.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
Мистика, эзотерика
Чем отличается призрак от привидения? Благодарю.
Алёна Петрова
Благодарю. У меня был случай, когда я шла по дороге и оказалась в другом мире. Слышу, что надо дорогу переходить, но я в другом месте тоже. Пока я там общалась, здесь пришлось стоять.
ничем это в принципе одно и тоже
Приведение - сущность озлобленная на весь мир, а призрак ждёт кого-то
конкретно. Вообще приведения кучкуются (тусуются) вместе, а призраки
стараются страхом убить кого-то.
Первый не существует, а второй, ну, тоже не существует.
Алёна Петрова
Не правда.
Одно и то же, только разная фурмолировка. Это как человек и чувак.
Привидение - это мистика, а призраки - отряд снайперов-карателей Доминиона.
Либо же привидение - это когда привидилось, а призрак - когда понял, что не привидилось.
Жулдыз Баймухан
Есть неприкаянные души. Я научился их видеть. Вижу при определённых обстоятельствах в людях. Когад они приближаются- пламя свечи начинает лихорадить. Иногда они ругают меня. Ты спишь и вдруг холодок подходит. Они питаются эннергией. Я раз видел, как от остатка супа пар пошёл. Иногда они поглаживают, но иногда нападают и пытаются занять твоё тело. Наступает кратковременный паралич. Бывает, что видим дома маленького мальчика лет 3х. То бегает, то в углу стоит. Умер в соседней квартире давно.
Ни чем. Призрак - это сокращено приведение. Призрак, встречается более часто в мультфильмах, больше в Скуби-Ду. Призрак, встречается обычно в виртулах, а приведение уже реальные события. Но лучше не увлекайтесь этим, говорят, что через монитор, может вселится призрак в душу.
Алёна Петрова
Я сама являлась в таком виде, потому и спросила.
по буквенному составу
Ничем, синонимы.
Дело вто м что не призраков не приведений нету, души нельзя вернуть обратно в наш мир, они отсееваютца сразу же после смерти, то что люди по своей глупости называют призраками ето лиш бессы, сущьность что питаютца вашей духовное енергией
rt