при том что я слушаю блэк метал, всякие ужастики для меня - это легкотня, в сказки не верю. и даже читал сатанизм,
но всегда на ночь мне кажеться что приходят призраки, привидения, фантомы.
я даже несмотря ни на что прячусь под одеяло!
Да я вроде и блэк слушаю с лихвой, и Сатанизм читаю на одном дыхании, да и вампиров не боюсь, и даже Мэрилин Мэнсон мне не страшен.
Но каждый раз я подозреваю что возможно из зеркала выходят нечистая сила?
Что делать? неужели зеркала могут роль играть? Но есть какой то выход или по на матах гнать призраков?
Мистика, эзотерика
Я до сих боюсь призраков и привидений. Мне кажется когда я ложусь спать, и ночью выходят нечистая сила! И ещё вопрос
Ой, плохи твои дела. ..Это тебя бесы мучают. Отрекись от сатаны, постись, молись, слушай радио "Радонеж", ходи в церковь, исповедуйся, причастись, закажи требы в монастыре о своём здравии, заканчивай слушать блэк-метал (слушай только церковные песнопения и классическую музыку) и перестань смотреть фильмы ужасов (смотри только фильмы, снятые по произведениям классической литературы)
Так у многих людей бывает, никто в этом ничего толком не понимает, зато наврать могут всякого. Единственный совет: не увлекайтесь сатанизмом, никогда ничего хорошего в этом не найдёте.
Ночью выходит то, что ты "с легкостью" воспринимаешь днем. Бросай ты эту глупость. И конечно лучше всего молитвы читать, поверить в то что Ангел-хранитель всегда рядом. А он и правда рядом, только ты приблизиться ему к себе не даешь.
Почему "Утро вечера мудренее". Потому что за ночь эта нечистая сила, которую ты накопил за день частично уходит. А накапливаешь ты её, когда действуешь безответственно и читаешь бред всякий.
походи в церковь, пообщайся с народом, насчет зеркал не парься, там все слишком сложно,
главное- ВЕРЬ В ОДЕЯЛО, оно точно защитит.))))))))))
может музыка которую ты слушаешь и фильмы ужасов которые ты смотришь повлияли негативно на твою психику
Ну во-первых, если вы хотите перестать бояться - нужно убрать образы из подсознания. Пока вы смотрите ужастики, читаете подобные книги, все эти образы насыщают ваше подсознание толстым слоем. Фильм закончился, на улице солнце и не страшно, а во сне или ночью совсем по-другому, и то что нереально на экране уже сидит в вас как реальный образ, который вы боитесь.
Читайте, смотрите и слушайте только положительные вещи, красивые, гармоничные, Тогда даже в темном лесу ночью вы будете ощущать этот мир дружественным и хорошим.
Во-вторых, все существа астрального мира, которые находятся в большом количестве вокруг нас не имеют физического тела и не могут причинить нам никакого вреда за исключением того, что они могут влиять на наше астральное тело - вызывать страх, панику, ощущения давления, депрессии, самоубийства и проч. И чем больше ваше тело насыщено близкими им образами, тем больше доступа к управлению вашим сознанием они имеют.
Вы притягиваете то, что Вам нравится. Поэтому не удивляйтесь :о)
А я однажды спала ночью и вдруг резко проснулась.. . смотрю - а в соседней комнате плавает серое облако. И вот оно даже заплыло наполовину в комнату. И мне стало и страшно, и интересно. Я лежу. И кошка рядом лежит - смотрим. От этого большого серого облака отвинтилось малое и доплыло до меня, затем поднялось до потолка и начало опускаться на меня.. . ну, тут я ка-а-ак закричу - МАМА! ! Разбудила всю семью, а облако пропало.
Вот это я понимаю - есть повод залезть под одеяло.
А у Вас.... пхе))) )
Я сама боюсь ночью оставаться одна в комнате
Чтобы кто не говорил, похоже я всегда буду верить в то, что в комнате есть кто-то кроме меня
зачем бояться тех кого сотворил из за страха?
купи, какую нибудь лампу с приглушенным светом, ночник
они среди нас! и даже не сомневайся; -))
не надо призраков гнать матом. ты вместо сатонизма молитвы читай