Мистика, эзотерика
Приходилось ли сталкиваться вам (или знакомым с паронормальным, призраками, может с НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ?
Да. сидела пила чай кто то меня тронул за плечо повернулась некого а дома и так некого не было
и с нечистой сталкивался и с призраками, всякое видел и злобных духов и волков оборотней живых т
леший за нос водил коды по грибы ходил....
приходилось
Да.. было дело, помню я не могла уснуть минут 20,смотрела на лампу, когда начала засыпать, мне было трудно дышать, будто кто-то сидел у меня на груди, будто кто-то душил.. я не могла пошевелиться, это было капец как страшно, через минут 15 все закончилось. Начевала я тогда одна дома, до сих пор муражки по коже идут когда вспоминаю (пишу с телефона).
Приснился мне сон как будто с очередной консультации иду домой, ну так вот чувствую в спину взгляд и кто то ходит за мной, ну и вот в очередной раз взвываю в себе гнев (отгоняю страх) были случаи и поворачиваюсь и вижу существо и глаза, тело не помню но глаза такие дикие и страшные. Это существо начало наседать на меня и у меня был такой сковывающий и неописуемый ужас, даже с сквозь сон чувствовала ужас. В этот же день ночью вышла в туалет, и проходя мимо бани слышу голос своего кота ну ладно обернулась позвала, никого не увидела и вспомнила этот сон и чувствую взгляд в спину, я перебрала такие маты что даже дома моя мама слышала. Совет на будущее материтесь, помогает иногда. если нет то держите нож и материтесь))) Или же брызгайте