Мистика, эзотерика

Вы сталкивались с нечистой силой, или это страшилки? Как быть, если просыпаешься по ночам от странных звуков?

сталкивался. причем целой толпой в 20 примерно взрослых мужиков. бррррр.
Елена Малыхина
Лучший ответ
в последнее время каждый день надоели они грешники
Домашнего животного заведите. Половину нечисти отгонит своим присутствием, а на половину будет рычать. Под рык своего, как то спокойнее спать.
Айзада Аскарбекова Живность типа рыбок дохнет, кошки не возвращаются, а собак надо выгуливать
Почему не говорят, грязная сила?
Камаш Жумашева
Видел Баала, видел Белого Дракона с человечьими глазами.
Так если вы живёте в многоэтажке это нормалльно. Любой звук имеет происхождение. А тут вы имеете дело с тем что звукоизоляция у вас плохая.
Звук так же может присниться или может бвть шизофрения у человека. Вообщем, очень разные причины могут быть, начните с здравых причин. Даже тиканье вроде как ниоткуда имеет причину. Причину по которой надо менять стены или переезжать в дом поновее!;)
M.i.s.s M
В детстве видел необычное, я и ещё двое моих друзей, но кто верит мальчишкам. Прозрачного высотой более 2-х метров на озере, поздним вечером.
Лариса Бланк
Лечиться. И - больше работать физически днём - чтобы крепче спать.
Алла Синицына
Айзада Аскарбекова Лечусь пока спиртным, без излишеств разумеется, но чувствую, что лечить надо не меня.
Источник в подавляющем большинстве случаев вполне реальный. Каждый дом, каждая квартира имеет свои характерные звуки, ничего не имеющие общего с тонким миром. Крайне редко тонкий мир проявляет себя таким образом.
Ва
Валентина
Может домовой, положи на шкаф свежий кусочек хлеба, должен успокоится.
Айзада Аскарбекова Ставил раньше рюмку водки с хлебом, что-то не помогает. В окно стукает на один раз. Хотя уже не страшно, может птица какая-то.
пей валерьянку на ночь. но водку не пей
У меня так всегда первую ночь, когда на дачу после города приезжаю
Чего дома бояться, в своей крепости то.. позор
Айзада Аскарбекова Ну, это у вас крепости, а у меня избушка на краю деревни, где городские грибники в трёх елках выход найти не могут без посторонней помощи
1- реальные шумы (соседи, панельный дом)
2- шизофрения ( виртуальные собеседники, галлюцинации)
3- эктросенсорика (тут есть шанс пункта 2 !)
4 - пора сделать ремонт ( присутствует конечно пункт 2, но можно и
стройматериалами: ремонт в квартире)
5- ну и поставь везде видеокамеры. Следакам будет проще узнать почему ты из
окна выпрыгнул
сталкивались... закажите защиту от воздействия... почистите квартиру магически... задобрите домового
Александра Македонская грешно заниматься подобным