Мистика, эзотерика

Я слышу по ночам странные звуки. (Без шуток, пожалуйста).

Постоянно просыпаюсь от звуков, когда я дома одна. Недавно слышала, как ложкой по кружке били, но я была ОДНА! Месяца три назад я слышала шаги. Сегодня ночью, я прямо своими глазами видела, что открытая дверь балкона раскачивалась туда-сюда. Что это такое?
Это домовой, они когда начитают шуметь или пугать, то им что то не нравится, может кота или собаку завели, или человек новый живет, ну или просто вам его задобрить надо.
Юля Ковтун
Лучший ответ
освяти квартиру и спи спокойно
Учись молиться - в жизни это всегда пригодится (но для начала - покайся пред Богом на исповеди в своих собственных грехах). Бог помогает кающимся грешникам, не сомневайся.
[..maira..] ..))))) Я Атеистка..
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Шизофрения в слабой форме проявления
[..maira..] ..))))) К психиатру водили. Все прекрасно.
глюки
Sofia Sofia
У меня в доме тоже что-то стучит в углах под потолком. Особенно ночью: тук... тук... тук... Папа говорит что это отопительные трубы, но в углах-то их нет! Да и звук такой, будто кто-то палкой с верху стучит.
Пипец... Я бы от страха сбежала бы давно. Хотя пару лет назад, когда у мужа жила в квартире было и со мной нечто подобное. Слышала и шаги по ночам и падало что-то в квартире, а еще телевизоры сами по себе включались ночью. Жутковато было конечно. Больше мне с такими явлениями сталкиваться не хочется. Хочу сказать, что все это не только я одна видела и слышала, муж и сын тоже все это наблюдали.
Юлия Дудина
Это называется демонизм.
Марина Марина
барабашка завёлся
[..maira..] ..))))) У нас дома стоит Домовой. Как только я ему принесла стакан молока - сразу все стихло.
Это невидемые наблюдатели! шутка, возможно просто мерещится по крайней мере оставляйте свет, или просто боитесь темноты вот и слышится всякое, или как говорит совет выше заведите мужчину.
заведите себе мужчину чтобы вам глупости не казались и не было страшно)
а если он есть то пусть не оставляет ночевать одну
[..maira..] ..))))) Мой парень тоже все эти звуки слышал.
бывает и такое. У знакомой одной вода сама включалась и лампочки выкручивались.
( и не одна она это наблюдала)
как объяснить это? да хрен его знает)))
Елизавета Илюхина легко объясняется подобное (воздействием нечистой силы на присутствующих)
ПОПРОБУЙ ПОЙМАТЬ ЕГО ИЛИ ЧТО ТО, И ЗАСТАВЬ ЕГО ПЛАКАТЬ СКАЖИ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ, А ЛУЧШЕ ЗАМОЧИ ЕГО И ДЕЛО С КОНЦОМ
Если это домовой положи ему еды хлеба, конфет, молока или чего то вкусного и игральные карты, должен успокоиться.
Ну или может пройдись со свечкой по углам квартиры с молитвой и окропляя каждый угол святой водой.
А у меня какой УЖАС был... Начинаю вдруг слышать стук в балконное стекло и стук такой... словно постучат.. послушают и вновь стучат.. Сразу вспомнила, о том, что у нас совсем недавно соседей ограбили, с крыши спустились (мать их, альпинисты-даже телек уволокли, представляете?!))), ну думаю-всё..наша очередь пришла, бегом за дверь, звоню к мужу-"Ты не уехал ещё?",говорит - "Нет, а что? ",Я: -"На балконе кто-то в стекло стучит, мне страшно"....Он быстренько домой, на кухню, а это... (вот ЖОПА, а!!!), прищепка бельевая на занавеске о стекло стучит от дуновения ветерка.... Сама же её и прицепила туда (на хрена, спрашивается?)))... Посмеялись, а я то всерьёз о грабителях-альпинистах подумала..
А иногда ночью просыпаюсь от топота КОПЫТ (ну откуда лошадям взяться в спальне?!))... При ближайшем рассмотрении, оказывается, что это наши котики бега устраивают.... Ну я к чему...))))))))) Вы подумайте, изначально исключая мистику, что может производить все эти звуки)) Возможно, всё окажется куда много более банальнее, чем вам кажется сейчас)))
А Вы я вижу поддерживаете только мистические ответы).. ПРОЗАИЧНОСТь Вас не устраивает... почему-то..)) Обдумайте-ПОЧЕМУ)
Ирина Бобр Поздно увидел )))