Мистика, эзотерика

Странные звуки в квартире

Последнее время (после укуса мыши, может, звуковые галлюцинации?) стал слышать разные стуки, скрипы, будто на стол кто-то давит и он трещит и прочее. Сегодня вот слышал как в коридоре что-то сильно ударилось об пластиковую этажерку, а вчера слышал прям над головой звук, схожий с тем, когда 2 железки друг об друга ударяются.. и все подобные звуки слышны только ночью, в определенные промежутки времени.
Дом был построен до войны, а в войну был немецким штабом, перед домом немецкое кладбище, от которого, правда, одно название осталось. Так вот, давно, примерно в такое же время, слышал звук, будто кто-то в комнате в берцах строевым идёт (побурчал я тогда в ту сторону и все, топотание больше не слышал). Так что это может быть? Глюки?))

Тему для вопроса сайт выбрал сам.
Звук, который слышит человек, это следствие механического воздействия воздушных масс на ушную мембрану, а если человек слышит звук не вседствие такого воздействия, то это глюк. Является ли услышанное звуком или глюком легко проверяемо, посредством записи на диктофон телефона и последующего прослушивания этой записи.
А поскольку был услышан звук трещания стола, но при этом отсутствовало механическое воздействия на него, а так же был услышан звук удара друг о друга железных предметов, которых в реале не было, то это явные слуховые галлюцинации.
А причин же возникновения любого вида галлюцинаций огромная масса.... Могла и мыша вирусом одарить, который проник в мозг через энцефалитический барьер... Могли сказаться физические нагрузки на мозг....
Елена Прохорова
Лучший ответ
Это тебя не мышь цапнула, это таракан ...В голове
Aigerim Nusipbekova
Наталья Юрьевна Если у вас вместо мозгов - тараканы, а кроме "дебилии" написать ничего не можете, мне вас жаль, юный комик.
энергетическая память давно ушедших она однако сохраняется для живых воздействуя на их нейронную решётку мозга проявляя себя тем самым то есть давая о себе знать даже при отсутствии желания некоторых в эту информацию вникать что собственно иносказательно и называют ..душами умерших, нет, это не галлюцинации и тем более никак не шизофрения, но не стоит себя этим накручивать тем более чего-либо бояться так как это естественные явления' в законах матушки природы.
Похоже на окно в пространстве, открывающееся через Твоё восприятие, лучше быть внимательным и учтивым к происходящему, слушать, чем быть настороженным =)
Tatjana Babina
Наталья Юрьевна В вашу мистику я не верю.
на бешенство проверьтесь, раз вас кусали + галлюцинации
Е.
Ева ...
Наталья Юрьевна Проверялся.
Наталья Юрьевна Как проверка на бешенство должна объяснить происхождение звуков?
Всё в порядке, слух у мышей гораздо лучше. Копчик не чешется, на сыр не тянет?
Наталья Юрьевна Что, простите? Если у вас "слуховые галлюцинации" как-то связаны с мутациями, то вы вопросом ошиблись.
Это могут быть не связанные друг с другом звуки. Где мыши бегают, где соседи не спят... А стуки в голове металлические могут быть при высоком давлении, очень высоком. Проверь. Так и до инфаркта не далеко.
Наталья Юрьевна Металлический звук был странен тем, что я смотрел в ютубе видео на мистическую тематику, и за секунду до "жуткого момента" появился этот звук, перематывал ролик - ничего не слышал.
У меня знакомый был про шум рассказывал звуки разные, прям по тел мне позвонил, затем на след день звонит и говорит ты меня больше не увидешь, я значения этому не придал, на след день узнал он суицид сделал, не знаю что было с головой или че то еще
Наталья Юрьевна Ну, пока что все хорошо. Тебе я ещё не начал звонить.