Мистика, эзотерика

Странные звуки. Что делать.

Живу в старой 3х этажке. Уже как неделю в разных углах комнаты звуки-как будто бы кот катает шарики, кота нет-он охраняет всегда кухню. Я вставала не раз проверяла. Никого в комнате не было. Торохтит или ночью или в обед. Сразу говорю-не глюк, муж также слышит эти звуки. Что это? Крыса? Или что-то другое?
Марем !!!
дом старый сами пишите.... полы деревянные.... перекрытия скорее тоже.. . и дерево может издавать треск ссыхаясь.. . и крысы мыши могли завестись между перекрытиями.. . да масса вариантов вполне объяснимых.. . не заморачивайтесь...
Рита Шкатова
Лучший ответ
Если слышишь в доме звуки - не волнуйся, это глюки....
Gulmira Esentaeva
Это я от нефик делать прихожу шарики покатать так что не волнуйтесь)
Очень давно бабушка жила в старой двухэтажке без удобств. Иногда мы с сестрой (дети) у неё ночевали и тоже слышали звуки, похожие на те, что слышишь ты (мы их сравнивали со звуком телеги, едущей по мостовой)... Когда спросили у бабушки, что это может быть, она улыбнулась и сказала, что это старая соседка мочится в оцинкованное ведро.... Днём не слышно, т. к. много посторонних шумов, а ночью - слышно... Помню, мы с сестрой тогда разные фантастические догадки строили, а ларчик просто открывался.... Все явления необъяснимы до тех пор, пока у нас не хватает знаний и опыта их понять.
Елена Шевченко
Купить беруши в аптеке.
Мышеловку поставьте узнаете. Мож соседи, слышно не плохо обычно. А так крысильды - обычное дело.
Перестать пить розовые таблетки...
Бывает
как бабушка говорит надо матом его матом, и по громче.
если крыса то от воплей сбежит, если полтергейст то от мата)) наверное))
@nnuwk@ '''''
может соседи сверху\снизу? в разное время или в определенное?
свисни вечером, громко, когда услышишь, или в той комнате, где чаще слышится, поставь стакан воды, корку хлеба и конфету ...если домовой, то замолкнет, если нет, ремонт делайте )))