Мистика, эзотерика
Я заметил что дома стали слышатся разные странные звуки см. внутри
Недавно в доме стали слышатся разные скрипы, стуки. И самое главное что слышу их не только я! Мама и 2 кота (Они при этом могут повернуть голову в сторону звука или подскочить от испуга) тоже слышат эти звуки... Часто слышится скрип ручки на двери но когда смотрим в окно никого нету. Мама думает что это домовой не то шалит не то предупреждает.
можно попытатся так сказать задобрить его. Но на твоем месте я бы и дня там не продержалась боюсь нежити
попытайтесь прислушаться к себе что именно вы испытываете внутри в душе когда такое происходит, какие образы возникают, только при этом нужно расслабиться и просто чувствовать. потому что энергия есть разного рода, если домовой то может и напугать немного присутвием живого но древнего разума не из нашего мира примерно так ощущаються подобные сущьности, буд-то нечто наделённое разумом живёт рядом, следит и призывает к определённым эмоциям.
если же сущьность демонического рода то возникает чувство скованности внутри, напряжение, постоянной опастности, боязни что рядом нечто имеющее негативные качества, хитрость, злость, желание навредить. при этом часто происходит смена настроение, колеблиться температура, появляеться запах серы внезапно.
если это мёртвая сущьность (или же по просту призрак) то возникнет ощуущение опусташонности, холода внутри, отголосок обречённости и необратимости, что вы находитесь рядом с чем-то что уже не пренадлежит этому миру, при этом может возникнуть определённая направленность эмоционального состояния, настольгия, задумчивость, грусть, скорбь, отчаинье, страх, боль. призраки несут те чувства с какими уходили.
если это полтергейст (иначе говоря ваши собственные мысли и эмоции воплощоные в жизнь грубо говоря) то вы ощутите нечто схожее с тем что чувствовали когда выплёскивали свои эмоции, вы можете заметить связь если попытаетесь сопоставить ощущения. обычно это происходит в следствии сильных эмоциональных вспелсков, ругань, дипрессия, или же сильная скорбь.
при последних 3х случаях следует попросить батюшку освятить квартиру.
Да, Аксинья права, я думаю это домовой
Это не домовой, это бес, священники так говорят. Не верьте никому что это домовые это бесы . Надо молится больше и лучше освятить дом и всё пройдет. Главное не бойтесь они не могут сделать что то уж прям плохое, могут подушить или что-то ещё но убить не могут! Без полезно задабривать конфетами молоком им это не надо! И сходите в церковь очиститесь !