Мистика, эзотерика
Странные звуки
Люди, помогите! Я уже недели 2-3 слышу разные странные звуки. Либо будто кто-то зовет, либо просто разные звуки, либо имена. Я не понимаю. И слышу я их везде! В школе, дома, на улице, часто бывает что все сидят тихо и я спрашиваю «Что? » , а мне говорят «Никто ни слова не сказал! » Иногда будто какие-то черные тени боковым зрением вижу. И очень часто. С психикой вроде все нормально. Помогите!
Симптомы шизофрении. 1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют) .
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей, шперрунг - ("закупорка" мыслей) , обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник) .
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе.
3. Комментирующие галлюцинации.
О чём хоть говорят то, по делу или по пусту, это не маловажно.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи. Пройдите тест. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.
черные тени боковым зрением вижу? у меня в тоже так было в молодости. если хошь скину чего как. тока скажи сколь тебе лет.
чувствительность обостренная..))... пси-способности рядом..)
Посмотри фильм Призраки Молли Хартли. Просто посмотри, если не видела.
Может ты просто переутомилась? Спишь нормально? У меня такое было когда я не высыпался. Ну а если нет, то не знаю, на шизофрению смахивает, но ты же сказала, что с психикой у тебя всё нормально, значит вряд ли это шизофрения.
Удачи)
Есть 4 варианта ситуации
1-шизофрения
2-давно проверяла свою нервную систему (психичиские заболевания)
3-большие нагрузки, чрезмерная усталость
4-никто не отрицал паранормальные явления
Тебе нужно проконсультироваться с:
1-родителями
2-психологом
3-с человеком что-то знающем о паранормальных явлениях
Скорейшего тебе избавления от голосов и видений)
Удачи)
1-шизофрения
Тебе нужно проконсультироваться с:
1-родителями
2-психологом
Удачи)