Мистика, эзотерика

Как узнать если души, призраки и всё нечистое в доме?

Й.
Йоко .
Пригласить батюшку и освятить всю квартиру... И, после этого, спать спокойно!..
Настя Макогон
Лучший ответ
Маятником проверь.
со своим домовым подружись, он расскажет
Асем Жакупова
Меньше об этом думать взять тряпку и навести в доме порядок помыть окна вымыть пол .. перебрать и протереть посуду и так хоть 1 раз в неделю .
По самочувствию
Если дома мысли всякие в голову не хорошие лезут ( а на улице нет) то однозначно, что-то есть
А если и на улице - то и ходят за вами ( но это в том случае, если вы напр. ушли, а те кто остался дома не испытывают дискомфорта)
это к "христианам") они знают)
Если в квартире регул. не трахаются, то обязательно присутствуют существа нижнего мира чтобы воровать энергию
Нина Косова
Да НЕТ НИ ЧЕГО ПРОЩЕ. Если вы смешали все в одну кучу:" души, призраки и всё нечистое", то вам уже, ни чего не грозит. Вся ваша жизнь, один сплошной ВЕНЕГРЕТ из событий, о которых вы не имеете ни какого понятия. По этому ЛИШНИЕ ЗНАНИЯ, вас только ОТЯГОТЯТ.
Ольга Мутав
Силы это зеркала отражающие то что есть в человеке. Нечистое в самом человеке и он проецирует его на зеркала на всех других, и они отзеркаливают в него самого всё его нечистое.
***azka ***
Почувствуешь....
Анна Езидка
лучший показатель кот или кошка...
Елена Журская
Если бы не было, Вы такой вопрос не задали бы!
Ну по звукам, голосам, аномалиям. По камере. Запаху.