Мистика, эзотерика
В какое время ночи (часы) неупокоенные души (призраки) и прочая ''нечисть'' наиболее активна и может прийти в дом?
Вы боитесь призраков?
В любое, если без суеверий. Но чаще всего, этого никто и не заметит)
Ксения Прохорова
Я сейчас одна дома и боюсь, что ко мне прийдет нечисть. И я слышу шаги и щелканье на первом этаже
Нет таких часов, как и захождения призраков в дом. Всё и всегда притягивается как подобное к подобному.
Бояться всегда только те, кто не знает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бояться всегда только те, кто не знает.
Она приходит в любое удобное для вас время, просто если Вы в хорошем настроении или если уже утро - то они светятся, а так то хорошие и плохие демоны/ангелы тем и отличаются что ничем
орентируйтесь по солнцу. все бонально просто есть светлое время суток есть темное. у нас например в 23 часа ночи солнце заходит настает ночь. а в 1 ночи наблюдаем уже рассвет. но в разных часовых поясах солнце по разному. потому и ночь может быть длиннее или короче
утуберы говорят шо в три часа
Оксана Баталова
Врут, важно когда принял, а все правила (и закономерности) для тех кто без инструкции не привык.
Дело не во времени. Тёмные сущности избегают света, потому они и тёмные. Ещё присутствие темных сущностей обуславливается энергетикой места. И днём в негативно аномальной зоне можно повстречаться с чертями.
Обычно с наступлением темноты. Мертвые не любят тепло и свет (поэтому, к слову, буйство полтергейста довольно просто пресечь простым включением света). Но "в дом" они приходят крайне редко, если имеется в виду не деревенский дом.
С полуночи до 3:15 утра. Все черные маги и ведьмаки в это время вершат свои ритуалы и обряды