Мистика, эзотерика

Есть ли в России организации занимающиеся избавлением от призраков и прочей нежити?

Здравствуйте. Подскажите есть ли в России какие нибудь организации занимающиеся устранением полтергейст (призраков и прочей нежити)? Одним словом что то типа охотников за привидениями.

Если такие организации есть, то не могли бы вы их перечислить?
Kristina Ivanova
Есть. Это Берегини Руси. Проводят чистки и жизненных пространств и самого человека.
Можно пройти чистку по скайпу, обозначив проблему.
Зачастую полтергейст соседствует рядом с человеком с его разрешения.
Неосознанного разрешения. Оно могло быть дано даже во сне.

• Контакты:
- Cайт: https://mpmv.ru/ http://xn--b1agazabzieke8gdb.xn--p1ai/ - Группа в ВКонтакте: ищите ссылки на Ютубе
- Канал в Ютубе: https://www.youtube.com/c/ТокареваНадежда
Ne Vajno Ne Vajno
Лучший ответ
таковые нам без надобности - ведь, мы же православные люди (а нечисть-то православных совсем не переносит - не может она обитать там, где люди постятся и молятся)
Anastasiya Ganzya Кто это - мы?) Не говорите уж за всех) У нас есть и старообрядцы, и католики, и буддисты, и шаманисты, и мусульмане, и атеисты, и много кто еще)
Если и есть, то они явно халтурят. Нечисть и мракобесие цветет пышным цветом, как плесень.
(Гомеопатические аптеки, священники в школах и универах, экстрасенсорные услуги, сообщества плоской Земли и много чего еще)
Оля Гаенкова
Надежда Дандара Особенно про плоскую землю зачёт!))
нет.
.:
...фоня.. :d
все энергоформы для чего-то нужны, гонять их не нужно, попросить уйти можно!
Только обманщики.... Нужны приборы и инструменты для фиксации - таковых нет! Следовательно либо шаман с бубном либо священник ) более никто!
Ирина Кудинова
попы экзорцисты
нельзя.
посадят за экстремизм
Oльга О
Фигасе, так это ж целый бизнес-проект) Надо подумать)
Sabina Sekerbaeva
Так РПЦ же)) они же всё подряд освящают, водой кропят, огнём гоняют и ладаном ладаном всё окуривают. Очень редко помогает, но как факт - служба такая есть.
Шорсткина Роза
Те, кто сами связанны с нежитью. Мертвые могут зацепиться с живыми общими интересами и симпатиями как бы не дико это звучало.
С ними можно лишь договорться и прийти к компромису.
Одержимый сам является хозяином положения и только свобода воли может решить избовление.
Наташа Шевцова