Мистика, эзотерика

Как подчинить себе всю нежить,призраков духов неприкаянные души ?

Shynar Baibosynova
да никак, а вот они вас могут подчинить
Валентина Мазитова
Лучший ответ
Это все связано с твоей психикой, а подченить Вы не сможете, они энергетические и не всем подвластны, только Ведунам и Магам, а это тоже дар нужен.
Тамара Орел
Жить надоело?
Если не дано, - то НИКАК!!!
Это очень опасно: соперничать с сатаной; теперь его законы рулят
Надина Райтер
А зачем это? Разве Вы желали бы, чтобы вами кто то командовал как куклой?
Воровать - так миллион, полюбить - так королеву? Ты хотя бы одного подчини, тогда и поймешь, как...
Опять же таки подчинить можно, но только представь, что будет как только данное существо выйдет из под контроля? Врят кому-то понравится, когда им помыкаю. А подчинить довольно просто, существует тьма способов. Я знаю два.. . Один - это заклинаньице плюс кое-какие штуки-дрюки, а второй - талисманчик плюс заклинаньице. Но кто сказал, что я открою, как всё должно делаться!) )
Кстати, демонов из того же лемегетона, подчиняли благодаря их же печатям...
Подчинить не знаю.
Но с ними можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
на самом деле те кто думают что подчинили себе этих духов- ошибаються, т. к. они наоборот могут подчинить кого нибудь, вселиться в тело человека и тд. лучше с этим огнем не шутить, Отец рассказывал что один человек из за этого сгнил заживо, реальный случай.