Мистика, эзотерика
какие приборы и методы существуют для поиска призраков духов ??
короче сегодня много таких людей ищущих призраков духов и у них множество приборов и сооружений мне нужны все методы и названия приборов заранее спасибо
Все приборы должны быть очень чувствительными и работать в широком интервале температур и значений. Приборы точные не назову, но записывайте за мной список:
*****************************************************
1) измеритель радиационного фона (счетчик Гейгера) .
2) измеритель температуры и ее скачков (инфракрасная видеокамера) .
3) измеритель влажности
4) прибор ночного видения.
5) Простая камера с хорошим звуком.
6) Диктофон.
7) Измеритель электромагнитного поля.
3) измеритель влажности
4) прибор ночного видения.
5) Простая камера с хорошим звуком.
6) Диктофон.
7) Измеритель электромагнитного поля.
Никаких специальных приборов для поиска духов нет. Некоторые люди и животные, например,
кошки, собаки могут ощущать их присутствие или даже видеть.
Для обнаружения аномалий используют приборы, которые измеряют температуру и электро-
магнитное поле и их изменения. Но относятся ли эти аномалии непосредственно к духам или
нет, сказать невозможно, поэтому опять-таки нужен человек, способный истолковать данные
приборов.
В основном измеритель электро-магнитного поля.
Призраки уже одно столетие находятся среди нас, воплотившись в человеческую плоть. Призраками считаются злые духи во плоти, которых можно определить по их злым актам. Они бездушны, следовательно, бездарны. У них отсутствует совесть, что есть у разумного существа как человек. Они ненавидят человечество, поэтому ведут охоту за человеком, чтобы убить его на их же собственной территории. Повадки призраков - это повадки зверя, что есть хищники. Сейчас власть на планете находится у них в руках, будучи они рабами ада. Кстати, душу человека зафиксировать в данном примитивном мире абсолютно невозможно. Она состоит из тонкой энергии логического состояния материи Вселенной. А вот дух призрака, будучи он примитивной, можно зафиксировать примитивными технологиями этого мира.
А для тех, кто желает определить призрака электронным способом, даю схему. В мире, где всё пространство испещрено электромагнитными, инфракрасными, тепловыми, радиационными волнами и другими, я считаю нет других способов для нахождения призраков. Но всё же, данная схема, как уверяют охотники за призраками работоспособна и якобы определяет.
Детектор призраков.
Паранормальные явления редко распознаются нами с использованием 5-ти чувств.
Чаще всего они недоступны для нашего восприятия.
Неизвестные силы могут вызывать колебания в магнитных и электрических полях, а также в невидимом спектре излучения.
Чтобы зафиксировать привидение, исследователь паранормальных явлений должен запастись приборами, фиксирующими изменения определенных физических параметров, отследить которые нельзя без помощи техники.
Перед вами прибор GhostMeterPro. Купить его можно лишь на аукционе eBay или в США или Западной Европе, в России достать трудно.
В основе принципа работы этого прибора лежит обыкновенный Гауссметр (Тесламетр) - прибор, регистрирующий магнитные поля.
Однако это не обычный Гауссметр, а очень чувствительный - измеряет в диапазоне от 0 до 5 миллиГаусс.
Кроме того, прибор оснащен рядом дополнительных функций - например, есть возможность "диалога" с призраком, он фиксирует ответы "да" и "нет".
На худой конец, можно взять обычный Тесламетр. Но зафиксирует он только очень сильные поля.
Если вы хотите убедиться, действительно ли где-то, в конкретном месте, находятся призраки, приведения или полтергейст, то прибор докажет, что вы "не сошли с ума" и явление действительно существует.
Ну, а для любителей поделок "своими руками" можно самостоятельно изготовить
Детектор призраков.
Катушка L1 на ферритовой антенне от приемника 600 витков в навал ПЭЛ-0,2.

Детектор призраков.

может и существуют такие приборы, но слабо верится