Мистика, эзотерика

Как к вам приходят призраки, духи и демоны?

Я живу не далеко от кладбища, умершие приходят (привязавшись) к людям. Но к дому не подходят, не любят "свет" ...

Тёмные духи (очень могущественные) раз в несколько месяцев приходят искушать и.... не знаю зачем ещё.
Так же, последнее время всё чаще, приходят животноподобные духи.

Демоны--- редко приходят. О целях их прихода я даже не подозреваю.

К сожалению я замечаю чьё-то присутствие не сразу и по этому не всегда знаю момент их появления.

Светлые сущности редко приходят сами, либо я их "притягиваю", либо сам иду к ним.
....
Любовь Поспелова (Князева)
Лучший ответ
Они всегда меня минуют. В хате висит старенькая
Икона Казанской Божьей матери. Муж привёз с Украины,
как похоронил свою мать. Матери было 94 года.
Иконе-лет 60.
Анна Ефимова
Сквозь стены
Сквозь время и пространство
Хоть спишь ты
Хоть ешь
Хоть отдыхай
Вот пришли они
И делай что хочешь
Доходит до того
Хоть в пору выгоняй.
Мирая Фролова
предпочитаю ходить к ним сама)))))
зовешь и приходят
Аида Кадыр
как и когда захотят) просто даю понять, что я их вижу, чувствую и всегда готова встретить))
Ольга Сакалы
Ко мне лично один раз только так явились, понаблюдали, офигели от того что я это спалил и растворились. Несколько раз видел у людей за спинами их. Странно они как люди выглядят только на грани восприятия находятся. Если бы не их нестабильность и не странное присутствие я бы их счел за людей. Духи.. . не знаю чем они от призраков отличаются... демонами не страдаю....
Не знаю приходят ли специально, но бывает в доме вижу энергетические субстанции, особых очертаний не могу понять, так что кто или что это мне неизвестно.
страх, зачем вам это все тут нужно? как вы общаетесь?