Мистика, эзотерика
А вот как вы думаете.. призраками становятся те души, которые ушли внезапно и не по судьбе? и они не уходят проживая
Остаток жизни по судьбе в тонком теле и только когда наступит срок.. они уходят на иной план.. как призраками-то становятся?
За призраков принимаются люди в легком теле, или их сброшенные и временно существующие, еще не рассеявшиеся в Тонком мире тела - эфирное, энергетическое, астральное и ментальное.
Первый знак различения духовного существа от призрака - это появление жара в сердце в первом случае и холода при встрече с пустой оболочкой.
Все души находятся у Бога
Они не таскаются туда сюда потому что у них нет своей воли.
Находятся там где им благословил Господь и выполняют то что заслужили когда жили Господь знает когда и кого взять.
Никакой судьбы не существует потому что люди не роботы и в нас нет Никакой программы которую мы должны выполнять пока человек живет он имеет свою волю и живет как хочет. Но после смерти у людей воля отнимается.
Не будьте наивны.
Сущности могут быть разные вплодь до бесов
Люди просто так всех и все называют призраками
Но душами людей занимается Бог.
Не будьте наивны.
Но душами людей занимается Бог.
Призраками становятся те Души людей которые при жизни проявляли зло и агрессию, обижали слабых, отбирали у немощных и в итоге выказали недовольство жизнью: совершив суицид. Души таких людей не могут подняться в небеса и остаются на земле в виде призраков до определенного времени: когда за ними придут Свыше и помогут им подняться в пространство Душ где они вместе с Ангелом очищаются от земной грязи.
Насильно убитые и самоубийцы до срока отпущенного свыше становятся призраками
Призраки- это страхи человеков смертных, как сказал бы Ы. Дожила, уже ы цитирую))) ахаха
призраками становятся люди которые не поняли что утратили физическое тело, то есть смерть была внезапной, хуже всего когда с телом что то случилось ( утонуло или сгорело ) , и ещё люди которые слишком сильно привязаны к земле, не могут и не хотят уходить.
Все, лишь, призраки - и в Маре -
в сновидении, в кошмаре...
Есть, градация - ступени -
преклоните же, колени -
и - молите - пробудиться,
в беге снов остановиться...
Призрак жил в кусочке мяса,
а, потом, дошёл до пляса,
ПЛЯСКИ ВИТТА, пляски Шивы...
только танцем, тем, и живы ;)
в сновидении, в кошмаре...
Есть, градация - ступени -
преклоните же, колени -
и - молите - пробудиться,
в беге снов остановиться...
Призрак жил в кусочке мяса,
а, потом, дошёл до пляса,
ПЛЯСКИ ВИТТА, пляски Шивы...
только танцем, тем, и живы ;)
Выход из тела безвозможности вернуться в тело.