Мистика, эзотерика

душа сама выбирает тело чтоб воплотится и судьбу котрую должна прожить?почему моя душа так халатно отнеслась к выбору:)?

Дина Шарапова
Если твоя душа выбрала себе тело, то кто тогда ты? !

Да, тело подбирается для воплощение на Землю, и этим занимается так скажем некая лаборатория, в которой и происходит подбор, в основе которого лежит опыт всех предыдущих жизней человека, и его уроки в будущем. . Они также связаны с приятием своего тела, таким ..какое оно есть.. как данность.. которую нельзя изменить.
Судьбы как таковой нет вообще. . Судьба это то.. что предопределено заранее, но в жизни нет плана, жизнь спонтанна и непредсказуема, в которой все случается.. где все случайное, не случайно:)
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ •
Лучший ответ
Наташа Ольховская думаю что у жизни есть план основанный на законе причины и следствия.И есть вещи в нашей жизни которые происходят согласно этому плану это то о чем мы говорим что на роду написано то и произойдет.
ВЫ И ЕСТЬ ВАША ДУША. Но вы не могли халатно отнестись к выбору своего тела. Наоборот вы получили самое подходящее тело для данной инкарнации. Просто в настоящее время вы не помните через какие испытания планировали пройти и что хотели испытать. Но помните что в жизни случайностей не бывает никогда ни при каких обстоятельствах.
значит... ваш опыт.... халатность)
A.
Angel ..........
* Ни чего душа не выбирает, она не имеет право выбора. Патронаж "доброго" бога. (()))
Да уж.. . хороший вопросец!
Сам бы знать хотел о том же!
А еще говорят, что душа и родителей себе подбирает...
Елена Веселова
Только хорошо развитые души имеют право выбирать себе яйцеклетку при рождении. Таких людей называют осознанно рождёнными.
Нина Теплякова
Нам дают то, что мы заслужили - своими прошлыми жизнями....
Ольга Зубова
Так сделайте Вашу жизнь такой, о которой здесь и сейчас мечтаете. Это и будет свободный выбор жизненного пути -- осознанно исправленного...
нет не сама. выдается по залугам предыдущих жизней. чем вы хуже были там, тем тяжеле вам здесь.
Guljan Aldabergen
Дина Шарапова тогда наверно в прошлой жизни сам бы сатана мне б обзавидовался, в моей "хужести" :)