Мистика, эзотерика

Где доказательства, что души сами выбирают тело и место для воплощения на земле?

Неужто более миллиарда душ хочет родиться в нищете и мучаться?
Елена Юрьева
Доказательства все у Булгакова в Мастере и Маргарите, на сеансе в варьете, а больше нигде их нет
Ляззат Суранышбекова
Лучший ответ
не выбирает душа, а воплощается, где следует . как верно замечено - "по направлению" свыше)))))
для понимания ответа нужны определенные знания.
Bepa Веремьева
не такого, не сама душа выбирает, а куда направят )
Нищета или другие условия - рамки установленные для выбора.
А теперь я отвечю, можно? Чем тоньше душа тем шире щели. Куда стремитесь туда и попадёте) А там уж.. хер с вами) Я любя!
ㅤ ㅤ ㅤ
Подобное притягивается к подобному.

Гермес Триждевеличайший.

Душа по смерти развоплощается, если при жизни не достигла определённого уровня, ну не стала Полубогом.

После развоплощения душа рвётся на лоскутки. Это набор информации и энергии. Часть лоскутков летает в бесконечности и притягивается к более менее похожему на них "биополю". Это отец и мать. Они тратят свою энерги. чтобы зародить новое живое и восполнить пробелы в разорванной на части душе. Так из осколков прошлых живзней и энергии родителей ваятся новая жизнь. Если осколок лоскуток более менее большой то соэхраняется так называемая память о прошлой жизни. Но это уже филосовскийй воспрос является ли Это человеком который был ли просто сохраняет память. Вместе с лоскутками передётся своеобразный ментальный вирус, который отравляет жизн любого человека, он в том числе являентся основныамм носитеелем "васпоминаний". Поэто нет никаких жизней прощлых и вся эта доктрина глубоко лжива. Либо ты станешь Богом в течении жизни, либо тебя сожрёт Амут в чертогах Дуата.
У них нет другого выбора. Здесь на Земле всяко лучше
какие доказательства? достаточно моск почистить от мусора и все это вcпомнится
Татьяна Макшанова каким образом чистить моск?
Не, во загнул! Что уже и Апостола Михаила со всей его канцелярией в Чистилище начисто отрицаем?
Душу сначала проверяют на раенепригодность, а затем вселяют в новорожденых, и чем меньше было грехов
в прошедшей жизни, тем лучше-вселяют в будущих праведников, например будущих монахов, ведь должна же
душа когда-ниудь и в Рай попасть.
А с каких это пор вера может быть доказуема?
Нет, ну воплощаться куда-то время от времени всем надо, а мест говорят мало))