Отрывок из контакта:
- На Земле численность людей сокращается. Какое количество населения останется в шестой расе от имеющихся сейчас 6 миллиардов?
- Население будет в ближайшее время сокращено на 2/3 (две трети) *.
- Это означает, что 2/3 душ останутся в «тонком» мире. На Земле будет воплощаться только 1/3 (одна треть) . Каким же образом дальше пойдут воплощения на Земле, если в «тонком» мире в Хранилище душ будет постоянно больше, чем тел на Земле?
Часть душ из забранных 2/3 (двух третей) * будет раскодирована. Часть перейдет в Высшие планы, так как они уже закончили своё развитие в человеческом теле. Некоторые перейдут в другие физические миры, и оставшаяся часть, которые не закончили еще свое развитие, продолжат воплощаться на Земле. Будет интенсивней круговорот душ: одни уходят, другие приходят им на смену.
Мистика, эзотерика
Переход в 6 расу на Земле, это подъем по эволюции или продолжение незаконченных воплощений на Земле?
И вы во все это верите? если посмотреть хронологию концов света их было огромный список. Начиная с 1800 годов и раньше. Это все чепуха ктота вознесется кто-то еще что там. Вы такой взрослый человек а в сказки верите
В общем вся картина описана верно... но души в тонком мире не остаются, а воплощаются на земле ...все эволюционируют, только кто то дольше "сидит" в тонком мире кто то быстрее воплощается, но чтоб не воплощались из ТМ, таких нет... поэтому все идет по плану... за 800000 лет которые длится будет 6-я раса, каждый успеет не одну тысячу раз воплотиться... к тому, же люди 6-й расы будут жить на земле по 600 лет, так, что застоя в ТМ не будет...
Шестую расу будут отличать бескорыстное рвение служению человечества, красивые лица, изящное и тонкое тело, но не совсем хилое. Так же пренебрежение к пище и физическим условиям, они будут вегетарианцами. Цвет кожи белый.
Некоторые черты лица, тела и характера уже можно встретить, но само зарождение расы начнётся через 600 лет в Калифорнии, с приходом нового Будды в его окружении.
Неизвестно Неизвестно
Зарождение 6-й расы разбросано по многим местам...в Австралии, у нас на Алтае...и в др.местах....Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности
Жизнь продолжается
Я думаю на земле в дальнейшем появятся новые возможности и новые средства для прогресса, и на высшем плане будут добавляться требуемые очки так как он тоже прогрессирует.
Земля - это полигон. Здесь иррационально (в сравнении с высшими мирами) "варятся" души совершенно разных уровней развития. Я почти не верю, что нынешний "командный состав" даже в далёком будущем способен превратить нашу планету в райский уголок без руки помощи извне, а вмешательство в дела "дикарей" вроде как недопустимо. Готовых или почти готовых к жизни в истинно цивилизованных мирах намного меньше той трети населения, которая якобы в ближайшее время пройдёт "жатву". "Будет интенсивней круговорот душ" - и что это даст?? Это как раз мировому правительству выгодно, чтобы человек всю свою трудоспособную жизнь отдавал корпорациям. И вообще, у меня большие подозрения, что "хранилище" функционирует в скучном автоматическом режиме безо всякого обслуживающего персонала, поэтому глобально каждый должен заботиться о собственном росте (здоровый эгоизм повсюду в природе) и окончательном выходе с этого "террариума", а судьба всех 6 (или скольки там) миллиардов душ - "проблемы" уровня Создателя.
С такими вопросами вы скорее всего перейдёте в ад- всё это там станет понятно.
Светлана Полякова
http://www.youtube.com/watch?v=hU1lVhij1uw