Мистика, эзотерика
6 раса когда будет? шестая подраса пятой расы-это свойства души, как у 6расы, кроме оболочки будущей 6 расы?
Монады Шестой Расы уже пошли в инкарнацию.
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е. И. Рерих.
Очень нескоро
Вот интересно, а нашу расу, как рассматриваете, и что меняется от самой расы? человечество либо деградирует, либо развивается. От этого уже будет зависеть появление и сохранение расы в целостности.
Земля только -только прошла срединную точку 4-го Круга. 6-я Раса придёт, когда 5-я Раса покинет Землю. Капельки дождя ещё не предвещают ливня!
Любовь Двадненко
6 раса она уже зарождена с набором качеств и как в ковчеге она просто спасется, а 5 вымрет, все не нужное... если 5 сразу вымрет откуда браться 6? ерунду сморозили
шестая раса, подраса, оболочки.. . а пятую вы уже всю изучили? и где первые пять подрас пятой расы? вы все перемешали и попутали
Любовь Двадненко
ну если существует 6 и 7 подрасы 5 расы и давно, то...
я то 5 изучила , не завидуйте XD
Катя Пушкарёва
в Письмах Махатм описывается 7 основных Рас и каждая раса имеет ещё 7 подрас.
Люди современное человечество это представители пятой расы.
Во время переходного периода сосуществуют несколько рас одновременно пятая и шестая.
Даже в одной семье могут жить родственники из разных подрассовых груп или разных рас.
уже
человек сознательный
А зачем куклам забивать голову подобными философскими тонкостями?
Любовь Двадненко
а у вас стереотипное мышление? куклы в 6 расе научились мышлению представьте себе
Добрый день!
Жили древние асы-русы на Земле родами, как минимум, около 100 тыс. лет назад и составляли они одну расу. РАСА - Роды Асов Страны Асов. Это были наши предки. Рас не может быть несколько, исходя из этого определения. Только одна. Страна асов - это Асия (нынешней Азии часть). Пришли асы-русы с затопляемой земли - Гипербореи или Даарии (Дар ариям). В честь спасения в Асии появился праздник асов - ПАСХЕТ, что значит: Путь Асов Ходяши Есть Твёрдо. До этого народ расы жил в Даарии приблизительно около 500 тыс. лет. Народ расы - это светлокожие люди.