Мистика, эзотерика
Кто такие люди 6 расы?
Чистота сознания.
в физиологии и в строении тел
если у мужика 5 расы все тела мужские то у человека 6 расы эфирное и физическое мужские а остальные женские в анахате должно гореть трёх лепестковое пламя и клетка бесполая
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е. И. Рерих.
Почитай Кастанеду, так вот его учитель дон Хуан очень похож, по тем качествам людей 6 рассы
Анечка Масечка Бухвалова
Мне не интересно кто это.
В людях 6 рассы есть все другие от 1 до 5 и теперь 6-я Отличие в духовных знаниях и веры в них, а также в Жизненном опыте, который больше, чем у 5.
Нитья сказал что это ЛИЛЯ. пусть фотку кинет.
цифры другие а тараканы те же
Коровы кошки собаки свиньи научатся говорить и превзойдут людей в интеллектуальном развитии.
Дашенька) Пильтяй
америкашки подсадили клетки человека к клеткам поросенка. зачался эмбрион. его достали из свиньи и умертвили, как они говорят по этическим соображениям. но внутренние органы у этого зародыша были практически человеческие. так собираются выращивать донорские органы для пересадки людям. а вдруг пару тройку выживет... ооооэто будет то о чем ты говоришь.
нелюди в управлении людьми.
атеисты дети объезяни
Как любые другие ...расы
Знаю только 4 расы. И смешаные-метисы, мулаты (???) .
Это мы в Будущем! Отличие в телах и Душах...
((((( Олюшка )))))
а с какого перепуга ты решило, что туда попадёшь, заСССРанец?
Украинцы
Светлана Бобылёва
Украинцы - 186й.
На планете 186 государств.
те кто рен тв смотрят