Мистика, эзотерика
Грядёт смена 5 расы 6 -придёт человек энергетически более совершенный (индиго) а душа останется прежней убогой ?
Нет. Душа убогой не будет. Замолчит навсегда человеческий ум. И никто Вас уничтожать не будет. Совершеннее все же милостивее, а не наоборот. Пропадет агрессия и раздражительность.
у души есть стадии развития, своего рода этапы эволюции души.
Индиго как предполагается это опытные души, спустившиеся из высоких миров, это как духовные учителя современного человечества.
Опять же даже среди Индиго существует много уровней.
Есть души спустившиеся с низких райских миров, они слишком эмоциональны и любят в падать в удовольствия. Такой тип индиго.
Другой Тип индиго, это души спустившиеся из очень высоких райских миров, они уже не впадают в иллюзию этого мира, полностью равнодушны к удовольствиям этого мира и способны прилагать сверхусилия в стрессовой ситуации.
Души у всех одинаковы, но имеют различный уровень духовно-душевного развития.
Как я вижу, большая часть человечества это незрелые души, которые очень алчны и эгоистичны. Сейчас им даётся шанс перепрыгнуть в процессе эволюции души несколько ступенек это миллионы и миллиарды лет эволюции души.
Но если люди не используют этот шанс, тогда они вынуждены спустится по спирали вниз и по новой пройти этот великий цикл развития души.
Те, кто не смог сдать экзамен на зрелость души, их оставляют на второй год, чтобы они повторили уже пройденный цикл развития.
По сути дела ограничения души кармой могут быть превзойдены мудростью.
Т. е. люди должны обрести мудрость, чтобы превзойти карму и достичь сверхпробуждения души.
Думается, все достаточно условно.. . Индиго, кстати, не разделяют человеческое общество на "они" и "мы". Их знак -- любовь и мудрость. Младших братьев разве обижают?
У кого как.
Энергетически более совершенный - это и есть духовно и душевно совершенный.
кто подсчитал про расы?
С чего ты взял что душа убогая? Убогий - человек.
Душа же неизменна. И сама по себе она прекрасна и чиста. А убогое в нас это как-раз энергия, сознание, тело.
Душа в принципе не может быть ничтожной.. . Вот физическое и есть разрушение души!!!!