Мистика, эзотерика
Что ПЛОХОГО я сделала этому ЧЕЛОВЕКУ-Костерку, за что он пришёл в мою жизнь и выпотрошил мне душу?
Он тебя больше не тронет
Юлия Землянская
Конечно не тронет. Он убил меня, искромсал и выкинул на обочину и рад себе. Ведь ему принадлежит весь мир.
плохого? Он здешний Тролль, и его задача всех опошлить
Недаром, в народе говорят: **Не вороши-гамно, вони-не оберешься... **
Юлия Землянская
Вы о чем?
вы знаете что вы сделали . а потрошенние душь ...это вас нитья научил наверное . ибо я в этом не смыслю . но прекрасно видно что вы есть мастер автопотрошитель своей души
Юлия Землянская
Нет, я не знаю что я сделала. Поведай мне. И отвечай лучше за то, что сам делал. Никогда не бывает так, что виноват один. Ты ни разу не пришёл ни поговорить по нормальному ни обьяснить. Я виновата в том что боялась что ты снова бросишь ???
я ему тоже ничего плохого не сделала.. а он меня ненавидит.. может он просто ко всем одинаков.. я не знаю этого человека и поступки его мне непонятны.
дешёвый номер -вы оба одно и тоже лицо...
Татьяна Логутова
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" Сначала нитья пиарил себя используя несколько ников, теперь и другие пытаются любым способом привлечь к себе внимание.
Вижу вижу, огонь между вами. Всё он больше тебя не тронет. С ВАс стописят баксоф.)
Да
Знала тут, это где? На этом проекте ?
наверное всёже...
просто не нужно любить того кто не любит тебя...
любить нужно взаимно...
как тебя любят так и ты в ответ люби...
...
даа, это очень горький урок Жизни... но вот так вот както...
и вообще будь благодарна Судьбе что так а не хуже...
и оставь всё грустное и чужое в прошлом...
чтоб расчистить место для своего единственного настоящего самого любимого и родного...
...
а вообщето просто сходи в православную церковь...
постой там немного... пока не надоест...
купи свечки... прийди домой... зажги... и посмотри на огонь свечи...
развеиться, уйдёт и забудется всякое плохое и сразуже както полегче станет жить...
любить нужно взаимно...
как тебя любят так и ты в ответ люби...
...
промпомпооом... попомпопооом.... промпомпооом... попомпопомпопооом... в чем суть то вопроса?... промпомпооом... попомпопооом.... промпомпооом... попомпопомпопооом...