Мистика, эзотерика

Почему некоторые люди уходят так рано?... Вроде ничего плохого не сделали, а их рядом уже нет...

Что это? Карма? Или просто человек прошел свой путь? То несчастный случай, то болезнь, а человек молод... почему мы покидаем этот мир в разном возрасте?
каждая душа ещё до воплощения сама выбирает себе опыт познания и время за которое она хочет его пройти.. .
чем быстрее тем лучше и дальше в более тонкие миры.

но можно не успеть осознать кто ты есть на самом деле, накосячить, не исполнить своего предназначения и придётся заново в следующем воплощении снова возвращаться.. .

поэтому и хочется и побыстрее, и что бы не прогадать, и успеть.

но в жизни мы этого не знаем и хочется жить дольше, и не понимаем почему смерть такая разная .

но есть души что воплощаются не для познания своего опыта, а для того, что бы другая душа познала свой опыт.. .

так приходят в мир и рано уходят дети.
Ольга Беспалова
Лучший ответ
Судьба.
Айка Мамаева
Может и не хорошие, у многих зло это добро, прекрасно же видно даже тут на ресурсе; также бывают тупиковые варианты и их во время убирают, как в своё время А. С. Пушкина, а также энергодолги перед Высшими, за грехи и пороки в будущем идёт расплата.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настя Логинова
там... решили... что они достойны лучшего....
Gala Smirnova
пути господни неисповедимы
Мария Ройш
Кому сколько на роду написано..
а почему бы и нет?
Ирина Осмач
Это не является Божественной несправедливостью, как многие могут подумать. Мы знаем, что по космическому закону в мире не существует никаких случайностей и совпадений происходящих в нашей жизни. И каждая смерть обязательно, неотвратимо является абсолютно уместной. Рано уйти из жизни хороший человек, мог, как минимум по нескольким причинам. Первое – то, что он выполнил свой жизненный план (контракт) , трансмутировал свою карму и ему уже здесь, в этой школе жизни больше делать нечего, и надо возвращаться Домой на отдых. Так как на Земле мы работаем и учимся, а в тонком мире между воплощениями отдыхаем. Второе – это то, что его смерть является следствием его кармы прошлых жизней, которую он сам и запланировал, идя на землю. (Мы всегда в Тонком мире планируем свое будущее воплощение так, чтобы оно, как можно лучше нас чему-то научило и ускорило наше продвижение по лестнице эволюции).
Ольга Рыжова а судьи кто?)
Ну просто такова их судьба. Умереть счастливым самое большое счастье. После смерти мы наконец свободны...)
К ответу Айоланты, можно сказать только о том что ранний уход - это их собственный выбор.
Карма, Акарма, Викарма,
Каждый рождается в соответствии с прошлыми поступками, а умирает по разному (иногда "Судьба", иногда "Свобода выбора")
Natali Trimasova
душа может попасть и в слабое тело увы карма тут не причём
Они, как первопроходцы, чтоб мы оставшиеся, ценили жизнь
Елена Гора
Раз помнишь, значит осталось что-то хорошее. Миссия у нас такая.