Мистика, эзотерика
Что такое судьба? Почему некоторые вещи не похожи на случайности?
Здравствуйте. У меня есть друг. Я с ним давно переписываюсь, и мы хотим увидиться. И знаете, мы никак не можем увидиться. Происходят вещи изза которых мы не можем увидиться. Я разговаривал с некоторыми людьми, они говорили мне, что судьба против нашей встречи. Так вот, что такое судьба? Живое ли оно? Почему оно так странно действует, отдавая одним миллиарды денег и отбирая у других детей и радость жизни? И можно ли изменить СУДЬБУ?
Потому что всё закономерно. Судьба — отмазка для тех, кто считает себя слабаком.
судьба это океан страстей и постоянного шторма
Судьба - это те точки в программе жизни, где нет выбора, в отличие от других, где есть выбор, там то и можно что то менять в себе в лучшую сторону, т. е. судьба - это действие кармы, набор жёстким методом через страдания и муки плановых энергий, ведь многие настолько глупы и примитивны, что до сих пор, вроде бы проснуться пора и снять детские штанишки, но понимают, что если млдер, то это "успех и достижения" в существовании, смешно, что скажешь. Никак толпа не хочет понять, что деньги - эквивалент минусовой энергии, что деньги всегда ведут только к деградации, что выбор материальных "ценностей" - разрушение себя и грехи. кто из млнеров или богачей живёт праведно, альтруист и раздаёт своё имение другим, о чём говорил ещё Иисус Христос 2000 лет назад, не хотят расти многие, ну что же, таков их выбор в сторону растления.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если представить нашу жизнь, как червоточины в пространстве, вроде проходов в муравейнике. Тогда все места, где мы побывали соединялись бы с нашим домом, и все передвижения выглядели как клубок червоточин. Образно говоря это и есть наша судьба, естественно ещё не законченная. И если наши каналы пересекаются или местами совпадают с каналами других людей, мы говорим, что пересеклись наши судьбы или пути. Иногда мы меняем свою судьбу, например вступая в брак, переезжая в новую квартиру, в другой город, страну. Вроде поезда переходящего с одного пути на другой. Ну, а где лежат деньги мы не видим, пока не пересечемся с их судьбой, ведь и они путешествуют по своим червоточинам.
Вы не можете увидеться, потому что у вас нет решительности или вы подсознательно боитесь встретиться по тем или иным причинам)
Судьба - это дерево с ветвями и плодами,
и только вы несете ответственность за моменты выбора дальнейшего пути;
но успех человека зависит не от труда, а от воли богов.
- Марк Абрамович, если вы идете по улице, и вам на голову кирпич падает, это что?
- Судьба.
- А если мимо пролетает?
- Тогда не судьба
:-)
А если серьезно, то судьба - это наша прошлая карма. Каждое мгновение мы принимаем решения, и это откаладывается в нашем подсознании. Затем, при благоприятных обстоятельствах эти отпечатки всплывают, и мотивируют нас на соответствующие действия. Так мы постоянно испытываем последствия своих прошлых поступков и создаем свое будущее
с уважением
- Судьба.
- А если мимо пролетает?
- Тогда не судьба
:-)
с уважением
...Судьбу изменить можно... Вам интересно как ?..Спросите у любого сотрудника ФСБ..
случайности начинают казаться не случайными это первый признак шизофрении