Мистика, эзотерика

Сны с 5 на 6 января - что вам снилось?

Вопрос именно в эту категорию. Хочу узнать кому и что снилось. Объяснения в комментариях. Сейчас объяснений давать не стану, чтобы не сбить с толку.
Маша Дьячкова
Маша Дьячкова
5 127
Мне много всего снилось8)
1. Снился сон, где, якобы, приехала моя подруга на кастинг. Мы заняли очередь, та познакомилась с какими-то людьми, убежала с ними, а я её потеряла. Думаю: "Ну как же? Она совсем одна в этом городе, никого не знает". Бегала, искала, кричала на охрану. Пришла ммс от неё с фото какого-то голого негра и сообщение рядом "Смотри с кем я тусю". Я разозлилась, начала звонить, искать её, ругалась, материлась и проснулась.
2. Музей, иду за девушкой, та показывает мне картины, какие-то древние статуи, остановились на проходе и она, широко улыбаясь, говорит: "Поздравляю, Вы прошли отбор! Добро пожаловать в наше общество! ". Я походила, осмотрелась и пошла на совещание, открыла дверь, а там все темное ничего не видно.
3. В лесу, лазяю по деревьям, иду по тропинке, натыкаюсь на озеро, задумалась: "Что-то здесь не так... ".
4. Спускаюсь в метро, "пьяные" эскалаторы, спустилась по лесенкам в вестибюль, жду поезда. Он подъехал быстро, открыл двери и быстро уехал. Не успела запрыгнуть и полетела по туннелю.
5. В деревне, вижу в небе нло, побегала по полю, зашла в дом, начала собирать вещи, готовиться к отъезду.
6. Кладбище - лабиринт, хожу любуюсь красотой, красивые готические статуи, построения. Кого-то жду.
Ольга Долмат
Ольга Долмат
23 614
Лучший ответ
Маша Дьячкова Сложный сон. Сулит яркую жизнь и новую ступень в познании жизни.
а я еще и не ложилась.
Alina Okulova
Alina Okulova
6 051

Похожие вопросы