Мистика, эзотерика

Почему одно и то же место снится уже несколько лет ещё и в осознанном сне?

Уже на протяжении 2-3 дет с различной периодичностью снится одно и то же место.дом,напоминающий лабораторию из которого я постоянно сбегаю,военная база по территории этого места и заброшенное здание.Начало везде одинаковое,я,пока никто не видит,прыгаю из окна на крышу снизу(железная,под уклоном и соединена с крылами дома),бегу по ней в надежде незаметно ускользнуть.И каждый раз то я убегаю незаметно и мое исчезновение замечают не сразу,а иной раз сразу видят.Добегаю до заброшенного здания и там уже события всегда разные,причём сон осознанный,я сама рассчитываю шаги и прекрасно всё осознаю.Сегодня мне приснилось,что я убегала по крыше и с недавнего времени ещё на одной крыше начали появляться предметы,сегодня это были зарядки,я стала собирать зарядку себе,так как понимала что я должна кому-то позвонить.Собрав зарядку я увидела,что за мной гонится так же по крыше женщина.Начала убегать,но в этот раз решила спрыгнуть немного раньше,увидела пристройку(каждую деталь и цвет помню,ощущения тоже как в реальности).Начала взбираться на эту пристройку(влажная,поломанная,зелёный с оранжевым оттенком и даже одной рукой залезла в пыль).Ползла по ней и вышло так,что оказалась в заброшке(во снах я оказываюсь либо в каком-то холле,либо в подвале) и пошла в какую-то сторону,но резко меня будто откинуло обратно и я поняла,что иду не туда.Полла в сторону другого большого холла а там спали на полу люди(во снах монстров шибко нет,только люди,но видно,что они мутировали).Зашла туда и спряталась под стол,совсем забыв,что некоторые из «людей» видят,меня увидела женщина маленького роста,пошла ко мне и я проснулась(благодаря будильнику).В общем снится мне постоянно одно и то же место но события я могу изменять,делать свой выбор,а не как в обычных снах.Когда просыпаюсь после этого сна,очень разбита,сильно напугана.
Скажите пожалуйста,почему снится одно и то же место,максимально подробно и осознанно???В ЭТОМ МЕСТЕ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА(в этой жизни по крайней мере)
Если осознанный сон, попробуйте не убегать. Уверяю, будет интересно.
Ирочка Маркитан
Лучший ответ
В@лерия Алемасова И умереть от страха?
Ярославская Школа верно, просто грохнут в очередной раз и ты проснешься ))
Почему одно и то же место снится уже несколько лет ещё и в осознанном сне? Нам снятся либо прошлые, либо будущие события нашей жизни
кукушка сползла...
Даю 100% ответ: это воспоминания из прошлой жизни, высшие силы дают знак, тебе надо понять, что они хотят от тебя и что нужно сделать, как осознаешь это, повторов сна больше не будет.
Офигеть!
Вообще мне сразу напомнило тюрьму в Пескадеро и Сару Конард (фильм Терминатор).
Может, от этого фильма такие сны?

Кстати, после выхода этого фильма в республиках Средней Азии стали часто давать имя мальчикам - Албибек :-)
Ирина
В@лерия Алемасова Не видела даже этот фильм( К сожалению,сон не связан с фильмами,сниться начал ещё несколько лет назад(((((
1 Вы во снах бродите по своему спящему телу, то есть это место где-то в вас.
- где в вашем теле или уме может быть это место? Заброшенное - значит, вы забросили какую то идею или орган в теле, или забыли о нём или предпочитаете не думать об этом. Другие подсказки военное место и химическая лаборатория, я бы искала где-то в животе.
(мне так снился особый двор поблизости, с маньяками и убийцами)

2 За вами гонится "это место ", то есть вы (это место) в реале кого-то преследуете.
(мне так снились зомби всё детство, пока не поняла, что я кого-то преследую, и что он меня мог видеть как "зомби", я для него оживший навязчивый труп)
ОТКУДА тебе снится МОЙ сон?
(разница в деталях) ЭТО МОЙ СОН!!!
Марина Микалаускене ....Заброшенная военная база, используется только одно крыло строения... остальное, хоть и (было) обнесено "колючкой", но заброшено, в многих местах изорвана или снесена...
... И не "незаметно ускользнуть"... а не "навредить охраняющим" - ведь они, всего лишь "выполняют работу"....
Нет! Идите, в развилке, в направлении влево и смотрите по правой стороне щель в стене - ТУДА! - тогда Вы не доходите до "мутантов"...
Вы ещё в том доме который вам снился. Вы ещё там не усвоили урок к жизни, но вы убегаете.
Подумайте о чём этот сон снится вам.
У меня такой же сон на протяжении 4 лет =)