У вас яркое воображение! :)
1 - кол. 2 - лебедь. 3 - бюст. 4 - стульчик. 5 - беременная женщина. 6 - человек, тянущий одну руку. 7 - гордец. 8 - снеговик. 9 - просто девять. 10 - кол и окно. Так как-то..
Мистика, эзотерика
как вы видите цифры? Я так: 0-щит 1-копье 2-плеть 3-лук 4 топор 5-серп 6 -петля 7-коса 8 кандалы 9-аркан 10 шит с копьем
Иола Лузан
Спасибо за Бюст и кол. Типо не трогай бюст, а то колом...
Инесса Жуковец
Да-да, 4 - стульчик))...и дочка моя так называет...и английскую букву эйч тоже стульчиком зовёт))
А я вижу чуть чуть по другому. 0 это бесконечность, это когда человек из одной проблемы попадает в другую. Колличесво 1 это характер человека, 2 энергия человека, з его пунктуальность, 4 психика и здоровье, 5 интуиция, 6 логика, 7 знания и талант, 8 чувсво долга и мнительность, 9 ум и выводы, 10 это мужской характер, но с проблемами и т. д.
Двойка - лебедь.
Ещё со школы))... учительница говорила: Учите, а то будет вам лебединое озеро)) .
Восьмёрка с нуликом - мама с ребёнком)) . Такая детская книжка есть.
Оно так и есть, как и крест, дьют мечом сверху вниз и с лева на право. Мусульманский мечь кривой и маленький им легче рубить, правильно, полукругом в фоме луны.
0 - бесконечность пространства; 1 - жёсткая личная позиция, которая при внедрении в чужое пространство начинает расширяться (по принципу веера) ; 2 - избирательность, вариативность с присутствием фундаментальной основы; 3 - достижение единогласия в узком кругу, но отвернувшись от общего круга, не имея с ним связи (подходит для семьи, а также для сект и пр.); 4 - непоколебимое равновесие и связь с "тонким миром" как вне себя, так и в себе; 5 - развитие, просветление по принципу "сверху вниз"; 6 - развитие по принципу "снизу вверх", а также любознательность, детский взгляд ; 7 - устраняющее препятствия, высекающее в разных плоскостях; 8 - ограниченность восприятия; крайности, опасные для развития; 9 - рождение, новый мир; 10 - уничтожение. Получилось так)) ) Спасибо за интересный вопрос.
Молодец талант! Попробуй на картах гадать может получится...
А я вижу только цифры.. . Странно, да?..
прям рпг
Хорошо бы ещё про римские, а то я запутался