Мистика, эзотерика

Вы предпочтёте, если Конец Света будет: 1) в 2012г, 2) Раньше, 3) Позже, в каком году именно?

Да быстее бы уже случилось, очень хочется посмотреть .
Ну конечно посмотреть, что дальше будет!
Надежда Лукоянова
Лучший ответ
мой "конец света" будет когда мне веки закроют навеки мои родные , -всем Добрым Человекам желаю Здравствовать-!
Анна Фельдман
Я предпочту никакого конца света.
Желательно бы думать не о Конце, а о ДЕЛАХ самых разнообразных (государственных, общественных, семейных, личных и так далее) . А насчёт когда придёт?... Да придет он, обязательно придёт попозже когда-нибудь...
Задолбали ВЫ уже ВСЕ своим.. . " к о н ц о м " света!!!))))))))) )

По-видимому, и в самом деле ХОТИТЕ ЧТОБЫ, ОН НАСТУПИЛ ((
поделитесь предпочтениями с Б-гом и изрядно Его насмешите
Знаете... Я за мир во всем мире и за мир в целом.. не дай Бог, чтобы это случилось)
Уже столько пророчили "концов света" в разные годы и никогда они не сбывались. Так, что эта тема скучна и неинтересна. Сейчас только сектанты и умственно отсталые могут про это переживать...
Декабрь 2012.Наверно так.
Мария Злобина
хм... ну никак не получается предпочесть чтоб конец света был, я правда старалась... никак...)))
Я предпочту тогда, когда будет угодно Богу!
Анна Колосова
а чем 2012 плох???)) )
пусть будет так...)
Когда это будет решено Богом, тогда и будет....
Ольга Куделич
Конец света когда будет никто не знает. Но то что цивилизация будет уничтожена в этом я уверен. Симптомы уже есть. Клонирование сделает свое дело.
Лариса Зверева
Давай устроим Опрос! : В каком году вы бы хотели чтобы был Конец Света? : в 2012, в 2013 или в 2014...
Можно рассуждать, сколько угодно, но думаю, очередной "конец света" происходит с каждым новым витком развития техники: отмирает старое, появляются абсолютно новые технологии, которые вынуждают и мыслить совсем по-новому.
Иногда такой рубежный прорыв совпадает с календарным рубежом: с концом века (в буквальном смысле) , с концом тысячелетия. Отсюда, думаю, и прижившиеся приметы об очередном конце света.
Дана Исказиева
у нас ща такая гроза, что конец света уже рядом
M N
У Света не должен быть конец, у Светы должен быть щель...)))))
Я предпочту если конца света не будет
Я предпочла бы, чтобы его вообще не было.
Алёна Абашкина
Реально, если он и будет, то пусть тока при Втором Приходе. Это будет справедливо.
*®* Н@зкен *®*
не хочу конца света!!!! хотя уверена, что он обязательно наступит, но к тому времени человечество уже будет населять другие галактики. планета не может вынести того, что мы с ней творим.
Вчера.
Женя 1
Пусть его вообще не будет))
3) Начинайте считать, что уже приближается конец света, когда в Иерусалиме вместо мечети построят евреи Храм Соломона, разрушенный еще римскими воинами еще в 0070 м году. Еще раньше в море упадёт астероид или что то похожее, Помрет треть рыб и жителей океана. Других реперных точек подсказать не могу.
никогда
Живите, спокойно!!!! Если будет конец света, то умрем все вместе, А когда он наступит это не имеет значения и не от нас зависит.
Я этим не забиваю голову....
Инна Грид
Не раньше, чем наша сборная выиграет кубок мира по футболу.. . а значит никогда.. . во всяком случае не в нашей жизни...
Ольга Осипова
ну в году эдак 2090)))) мне тогда будет все равно)))
Зара Осипян
Пускай приходит! Хоть поглядеть на него!
Не о том конце вы думаете батенька....
каждый день, когда солнце заходит наступаетКОНЕЦ СВЕТА!!!! Потом правда луна светит)))
Galina Denisenko
Я предпочитаю Божьи сроки, а их никто не знает.
когда ни будь и поскорее!!))
Елена Петрова
Не верю в конец света в ближайший миллиард лет, разве что мы сами Землю погубим. А так эволюция идёт своим ходом, после людей и вообще млекопитающих на Земле будут другие организмы доминировать. А потом Солнце начнёт расти и поглотит Землю. Но и после этого останется бесконечное множество звёзд с их планетными системами, и в некоторых из них будет разумная жизнь. Вселенная-то бесконечна!
Елена Гусева
5000 год.))
Елена Ммм
Данная теория создана специально для увода мыслей людей от реальных проблем в обществе и в государстве.
да все нормально будет! конец света это миф!!!!
чтоб пораньше пришел, и подальше ушел
Ольга Затеева
Чем раньше тем баще
Lora Antonishina
Конца света не будет из-за каких-то природных явлений. Единственное что нас может погубить, это война, причём гражданская.
21 декабря 2012 года
не будет его!!!!
в декабре 2012 я уже буду в бункере и в своей металлической шляпе)
При втором приходе Иисуса Христа в этот мир
никогда
**
****rubia ****
а можно лично для меня сейчас? а то страсть как надоело работать
Я бы предпочел чтоб его совсем небыло, я так мало успел сделать, а хочется так многого, особенно ЖИТЬ!!!
вовремя