Мистика, эзотерика
а не кажется ли вам что в в дате конца света много 1 и 2 ? 21.12.2012 ??
А 21.12.2112 их еще больше! Подождем еще век? =)
Ага))))))) ну и что? В 2000 году ноликов много было)))))))
Нулик лишний. Или наоборот - полный пиздец - это когда всё по нулям (такое уже случилось однажды... когда приняли летоисчисление нашей эры).
мало-надо ещё цифирек добавить-будем максималистами)
Конца света не будет! А вот относительно цифр... Три 1-это три канала из Космоса в течение этого года постоянно будут поставлять энергию для всего живого на Земле и еще две1 получаются от сложения всех цифр, эти каналы будут использоваться в случае необходимости для подпитки в крайних ситуациях. Итого пять 1.А двойки-их 4 и еще одна от сложения двух 1 запасных каналов, итого 2 тоже пять. Двойки-это усиленное необычное в этом году воздействие на мозг человека с целью заставить его думать, анализировать и принимать взвешенные решения, и одновременно Космос будет сканировать работу мозга и забирать информацию на обработку. Причем будут созданы в течение года 4 стихийные ситуации-проверочка на выживание. Так что все,. как обычно, но чуть-чуть активнее. Гармония налицо-пять 1 и пять 2,уравновешивают друг друга.
Слишком много стали писать о конце света -я не понимаю зачем? -даже если будет -зачем на нервы людям какпать? -очень многие воспринимают это в серьёз
да многовато, придется исправить
А давайте ка напишу, что КОНЕЦ СВЕТА будет через 5оо лет! А если точнее, то через 567лет.