Говорят что в этот день буду происходить страшные вещи.. .
Кто то утверждает что будет парад планет, кто то говорит о землетресениях, третие говорят что упадет метиорит и так далее.. .
Дак что же нас ожидает в этот день, скажите самую основную версию что произойдёт с землей, может быть есть ещё другие версии о которых я не знаю...
Мистика, эзотерика
21.12.2012 Конец света!
Что правда?
Карпова Ольга
Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
ты опять истеришь?!
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Раньше, все начнется гораздо раньше) Земля надумала сделать кувырок) Сменить ось) Вы же во сне ворочаетесь с боку на бок) Вот и Земля тоже живая) Ей надоело вертеться на одной оси) Сменит ось и дальше вертеться будет) Вся проблема в том, что этого кувырка не переживет большинство живущих на ней).. . А 21.12.12 как раз уже все закончится) Устаканится и затихнет) И жизнь надо будет начинать сначала...
Главное в это время сохранять спокойствие и контроль. Апокалиптический сценарий для России отменен. Но это не относится к другим странам.
Запасись едой, водой и энергией на три дня темноты.
та Вы что.... вот удивили.... ну напИшете после того самого конца света - как же всё прошло ))) очень интересно будет узнать )) на самом деле - ничего особенного не произойдет: обычный день.
Карпова Ольга
Тяпница! Все перепьюццо!
начало отпуска)
возможно конец света будет раньше
да ну что Вы говорите, ничего кроме прекрасного нам от этого не светит)
Ребят, столько уже этих концов света было и будет.. .
Карпова Ольга