Мистика, эзотерика
Реальная тема=))) Кто верит в конец света, который должен наступить 22 декабря 2012г. по предсказаниям народа майя?
И еще раз о главном... Я точно знаю. Наша солнечная система входит в фотонную полосу, ее плотность не позволяет солнечному свету проникать и давать тепло. Мы завершаем очередной виток вокруг центра галактики. В 2012 будет парад планет нашей солнечной системы, кроме того, как стрелки на часах мы, наше солнце, планеты сравняемся с центром Галактики. Конец света это всего лишь наступление темноты, которое закончится через трое суток, мы выйдем из фотонной полосы. Но где мы окажемся, в какой части Вселенной, только Богу известно!
Я уже устала тут повторять, что пережила не менее полутора десятков предсказанных концов света. Один из них был 31 декабря 1999 года, когда у МАйкрософта была проблема с календарем аналогичная проблеме Майя
Да ну ))))))) какой конец света))))))) ) Мало ли что там майя наговорили.... тем более они погибли.
Чему быть суждено, обязательно будет,
Но не больше того, чему быть суждено
чепуха. просто заканчивается одна эпоха и начинается другая.
...скоро народятся новые люди на Земле...)
ну даже если и так сколько таких концов цивилизаций видела планета ледники только с морями несколько раз изменяли облик планеты а человеков все хоть пруд пруди
Вполне возможно. В тексте сказано "от движения земли" .
Ну что - ж наступит эпоха 6го солнца.
Успокойся, этого не произойдёт. Мне заранее сообщили бы.
Был я пару месяцев назад в Мексике и задался этим вопросом на месте. Выяснилось, что подтверждённых предсказаний то и не было вовсе, а был солнечный календарь, который составили астрологи майя. Он вроде как и заканчивается в 2012 году. Но по некоторым другим версиям, которые тоже имеют право на существование, астрологи просто решили не париться и не писать до бесконечности, а по другим - камня не хватило - ведь каледарь то вырезали на камне: -))
А вам так хочется чтобы конец света наступил?
Если и будет то немгновенно, скорей всего постепенно к этому придем. 2012 год может быть отправным пунктом для начала конца.... всякое может быть.... Допустим если течение гольфстрим остановится современем то точно половина мира по перегибает а предпосылки этого начинания есть и это факт.
Наступит, так наступит. Какая разница? Ваш конец света наступит, когда Вы умрете, и если это случится в 2011-м, Вам будет безразличен 2012-й год.
Все мы умрем.
больше не пей :)