Мистика, эзотерика

кто Я?1)тело;2)ум;3)душа;4)не знаю

Shinara Bakibaeva
Душа. А тело, ум и разум- атрибуты души. Они могут очищаться, загрязняться, расти, деградировать, увядать.. .
то есть видоизменяться в зависимости от задач, стоящих на текущее время перед душой.
Анастасия Китарова
Лучший ответ
Тебе самой решать. Тем ты и будешь.
Лида Новикова
Душа бессмертная. )))
Четыре в одном!
Тело + ум + душа + не знаю ))))))))))))))
всё вместе...
Кристина *******
Что моё лицо? 1) Лоб 2) Губы 3) Глаза 4) скулы
Танюшка Панова
полный спектакль называется "Одновременно"
только Ты выбираешь. .
По Дару Свободы Воли. .
и. .
По Вере Вашей Дано Вам. .
;-)
все вместе
Истина делает нас свободными
Любимая...* ***
а кем хочешь быть?
тем и будешь.
Яна Петрова
Ты - точка, осуществляющая внутреннюю власть в пространстве. Ты - Человек. Ты- это наблюдатель. Ты - это не тело, но то, каково твое тело зависит от тебя, потому, что ты - часть своего тела. Ты также часть Природы (т. е. душа) , но это тоже зависит от того, насколько ты используешь её. Некоторые люди (их ещё зовут так: "Эх, бездушный ты человек! ) даже не являются частью своей души. Ты - это сторонний наблюдатель. И только от тебя зависит твоя реальность: хочешь ли ты слиться с телом, душой, умом или предпочитаешь не знать ничего. =) Выбор всегда за Наблюдателем.
Ну а если тебе действительно интересно узнать КТО ТЫ, то рекомендую посмотреть фильм "Квантовая физика". Узнаешь одну из точек зрения. Ссылку, к сожалению, не могу дать, но в интернете можно найти=))
Удачи с самопознанием!)))