Мистика, эзотерика
Чем являются 5,6 и 7 измерения?
4 е -- время. 5 е -- параллельные вселенные 6 - трансцедентное -- (континуум душа--тело, материальное -- идеальное) , а 7е не знаю.
Стихийными: вода, воздух, огонь
Пустым местом для фантазий.
пыталась пересказать- нет, не получается, так что читайте!
http://n-t.ru/tp/ns/pv.htm
Математической абстракцией.
это квантовая физика на основе высшей математики, причем это фактически не измерения а состояния
Непознанное, и вряд ли будет познано
5, 6, 7 классами школы.
бредом скучающего разума
6 - учит не раствориться в 5-ом, что сохраняет целостность - 7 .
А 7 - говорит я центр!
Прикорнувши под горою, \ Мистик молит о любви\ Но влеченье половое\ Скептик чувствует в крови. \ Как тут быть? Деревня близко, \ А усадьба далека. \ Грязью здешней одалиски\ Не смутишь ты дурака. Александр Блок 1902 (Ante Lucem)\{До Света (лат.) . - Ред. }\Прикорнувши под горою,
Орсино\ Идет графиня; небеса к земле! \ Послушай, человек, ты чушь несешь, \ Ведь юноша три месяца при мне. \ Но после разберемся. Отойдите. Уильям Шекспир. Перевод Д. Самойлова Двенадцатая ночь, или как пожелаете
Вещайте духи их! Приятен мне ваш глас. \ Где вы покоитесь?. . Где я найду умерших? \ Но нет - ответа нет! - Он бурей заглушен. Василий Пушкин 1795 Отрывок из Оссиана\КОЛМА
это все мистика.. .
...А МИСТИКА ЕСТЬ ЛОГИКА НЕБЕС... \ Владимир Вишневский Из книги "Я вас целую - правда, стало лучше?.. "
В народе говорят: "То леший!.. " {6}\ И стая филинов и сов\ Перекликается.. . И пеший, \ Тропой, изрытой меж стремнин, \ Мелькнет порой Карелы сын\ В своей погоне за лисицей, \ Следя волков и росомах, \ Или встречался на мхах\ С ветвисторогою станицей.. . Федор Глинка 1830 КАРЕЛИЯ, ИЛИ ЗАТОЧЕНИЕ МАРФЫ ИОАНОВНЫ РОМАНОВОЙ\Описательное стихотворение
Я толкнул окно с решеткой - тотчас важною походкой\ Из-за ставней вышел Ворон, гордый Ворон старых дней, \ Не склонился он учтиво, но, как лорд, вошел спесиво, \ И, взмахнув крылом лениво, в пышной важности своей, \ \ Он взлетел на бюст Паллады, что над дверью был моей, \ Он взлетел - и сел над ней. Эдгар Аллан По. Перевод К. Бальмонта (1894) Ворон
"Смотри, - он говорит, -\ Не лучше ли церквей\ Вот эти вышки\ Черных нефть-фонтанов. \ Довольно с нас мистических туманов, \ Воспой, поэт, \ Что крепче и живей". Сергей Есенин 1924 Стансы\Посвящается П. Чагину
И страж задумчивый мистических садов\ С балкона алого следит с улыбкой нежной\ За легким призраком норвежских берегов\ Среди бессмертных волн одежды белоснежной. ЛЕКОНТ ДЕ ЛИЛЬ Перевод И. Анненского ЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВА
Кто-то виднелся за ним и, нагнувшися, \ Грозно и едко младенцу шептал. \ В страхе мистическом весь содрогнувшися, \ Молча, младенец виденью внимал. Сергей Соловьев 1900 ЮНОШЕСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Начало неоконченной поэмы. Черновая
слушай, ни звука не пропусти, \ это бог спустился на город, стучит в большой барабан, \ идет по улицам, смывая дождем следы, \ напуская туман, \ с привкусом железной руды. Мария Скаф «Волга» 2008, №3(416) смотри-смотри,
Так: он думал, что странные слухи клубились по городу. Бледный ток метущий оседал мягко: как снег, в сердца декадентов; их слова зацветали стразами и отгорали. Декаденты бросались по городу, ужасались и восхищались. Козловод Жеоржий Нулков крутил в гостиных мистические крутни. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ПЕРВАЯ\МЕД СНЕЖНЫЙ
В ясном сиянии дня незримы бледные звезды; \ Долу таинственней тьма — ярче светила небес. \ДЕВЯТНАДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ \Благословенный день, залог величавой надежды! \ Волю народу ты дал, родине дал ты народ. \«ЛАЗАРЕ, ГРЯДИ ВОН! » \Кличь себя сам и немолчно зови, доколе далекий \ Из заповедных глубин: «Вот я!» - послышишь \ ответ. Вячеслав Иванов Из сборника “КОРМЧИЕ ЗВЕЗДЫ” 1902
это все мистика.. .
Елена Гнучих (Филина)
это все мистика...
Дорогой друг!! ! Мы находимся в 3 измерении.... это конечно такой развитый мир... но не высокого уровня.... помимо длины ширины и высоты... есть и другие параметры мира.... все параллельный миры выше земного физического... но там мир существует в тонких планах... фактически... это следующий этап развития общества.... поэтому это совсем другой мир... и существа там гораздо развитее....
Паралельными пространствами, как и любое другое N-мерное пространство....
почитай учебник по квантовой физике
интересный вопрос! к сожалению, ответа не знаю... (((
Кол-вом употребленного алкоголя. До 27 измерения разницы нет, потом резко наступает конец света.
Дополнительными гранями, характеризующими объект,
как физическое тело.
главами книги "Творчество душевнобольных" издательство Кащенко
Просто существуют.... Но почему 8 игнорируется или дон Хуан - вымысел..?
Катюха ...
Восьмое измерение дает абсолютную самодостаточность.
А, например, христианская религия учит любить не себя, а абстрагированного от себя бога, которому молятся, это 5-ое измерение. Потому и умалчиваются остальные - 6-7-8.
А, вот индусы - признают 8. Их религия основана на йоге.
В Ведах написано, что их 64, и большая часть доступна только для высших существ, а не нынешних трехмерных людей. Это зависит от уровня сознания. Сам больше не знаю.
Астральный, ментальный и духовный уровни.
А это уже результат коллективного творчества поумневших, исполненных светом людей, наверное.
вы сами ответили на свой вопрос, измерения
длина, ширина, высота,.. время,... плотность, вес,... скорость,... ДУША???
Пространством в разных точках времени...
7 измерение это одно из параллелей, один из миров, мы в 3, астрал 4, после смерти мы идем в 4 и тд, некоторые при жизни имеют доступ, так же 7 измерение как планета сириус
Ветвями потенциальных возможностей
Для нас ничем ибо познающий некие длинные предметы не может видеть длину глазами, ни познавать ее духом
А что, кто-то это знает наверняка? Одни фантазии
Первое измерение – жизнь в виде неодушевленных предметов и деревьев, и растений. Происходит процесс усваивания и отдачи сведений Вселенной и планеты без активного участия в процессе обмена информацией, без конкретной передачи ее себе подобным.
Второе измерение – зарождение мыслительной деятельности – животный мир во всем многообразии.
Третье – активная жизнедеятельность с присутствием мозговой деятельности, направленной на творчество, созидание, взаимное общение и освоение, познавание всех параметров, составляющих планету и околопланетного пространства.
Четвертое измерение – выход в миры через канал ясновидения.
Пятое измерение – телепатическое восприятие информации Вселенной от любого источника подачи.
Шестое измерение – энергетическое переустройство энерготел человека для возможности плодотворного общения с любым представителем Вселенной Разумной.
Седьмое измерение – умение переформировать свой внешний вид в любое желаемое время.
С ростом цифры измерения человек или любой инопланетник приближается к моменту, когда он в состоянии мгновенно принять решение и посетить любую точку Вселенной.
Ксения Вдовенкова
Чувак ты что курил поделись)))
Галина И Эдуард Ласс
А источник можете указать?
Галина И Эдуард Ласс
А источник можете указать?
Нам этого не понять!
это бред
Не была в них. врать не буду.
Да они есть так как мы не можем утверждать 100% ЧТО ИХ НЕТ )))
Это очем хоть бы пояснили
Ольга Голяк
1-длина 2-ширина 3-высота4-время
Мдааааааа.... вопрос не и3 лёгких
так как это области "запредельные",а "мысль изреченная есть ложь"(невозможность передать человеческими языками "видимые образы"),эзотерика "касаясь" этих сфер, определяет их как среду (состояние энергии), находящуюся "выше" нашей и являющейся такой же "носительностью" сознания, как и наш мир, но, естественно обладающую иными качествами и "возможностями".Можно добавить, что наше сознание (Высшее Я-Монада) проявляет себя там более "активно",в сравнении с плотной физической средой (мистически-"..золотой палец чуть касается головы.. ")
Дать однозначный, а главное истинный ответ - не сможет ни кто! Понять это сложно! Еще сложнее чем понять - это описать нашими словами, хоть физическими, научными, хоть религиозными... Как вообще можно, точно описать то, что нельзя пощупать руками и увидеть глазами? То что тут Вам отвечают это не те измерения которыми Вы интересуетесь. Вдумайтесь, как можно понять следующее - наше физическое измерение, живя внутри которого, мы делим его на 4 всем известных измерения, а то и больше, является 1-м измерением вселенной, из-за которого, как следствие его существования, возникло еще 6 измерений для равновесия первого. Лишь этой капли информации хватит, что бы вскипел мозг питаясь это представить, и что бы понять, насколько все сложней и запутанней чем в науке или религиях, и что дать внятный ответ на этот вопрос, по определению на этом уровне существования - невозможно!