Нет, за такими слабыми греховными душами прилетают специальные Сути, занимающиеся подъёмом душ после смерти, исключение так называемые людьми привидения, которые остаются в плотном плане для доработки программы и по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Физическая оболочка умерла Космосу она уже не нужна. Если душе не хватит энергии для "улета" то душа останется на Земле?
ДА ОСТАЁТСЯ И БЛУЖДАЕТ В ПОИСКАХ ВЫХОДА
Душе энергии хватит. В том мире, где она существует, действуют дополнительно к физическим и другие законы. Такое понимание у Гурджиева.
Энергии?
Душа и есть энергия безграничная!
ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
ДУША -МОНАДА У БОЛЬШИНСТВА ИТАК
НАВЕРХУ
А ТЕЛО АСТРАЛЬНОЕ
КАК И ИНЫЕ ТОНКИЕ
СПАДЕТ КАК ШЕЛУХА ЛУКОВАЯ
И РАСПАДЕ СЯ
НО ТАМ ВРЕМЯ НЕ ЛИНЕЙНО.
ДРУГОЕ ДЕЛО ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ
И СОХРАНИТЬ СВОЮ НЕПРЕРЫВНОСТЬ
ДУША -МОНАДА У БОЛЬШИНСТВА ИТАК
НАВЕРХУ
А ТЕЛО АСТРАЛЬНОЕ
КАК И ИНЫЕ ТОНКИЕ
СПАДЕТ КАК ШЕЛУХА ЛУКОВАЯ
И РАСПАДЕ СЯ
НО ТАМ ВРЕМЯ НЕ ЛИНЕЙНО.
ДРУГОЕ ДЕЛО ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ
И СОХРАНИТЬ СВОЮ НЕПРЕРЫВНОСТЬ
хватит верить в бред, после смерти вас ждет забвение, вы наказаны
Бибигуль *******
догматом стал? душа не развивается!
Умершие в духе, но не умершие в теле и продолжающие жить на Земле, то есть так называемые живые мертвецы, – это есть люди, растратившие свой запас Агни, – пустые оболочки. Их пребывание в Мире Тонком особенно печально, так как, лишенные психической энергии, они не могут не только летать, но даже порою и двигаться.
кисуля, перестаньте читать те книжки, которые у вас такой беспорядок в голове наводят.
все не так ни разу.
все проще и гармоничнее..
все не так ни разу.
все проще и гармоничнее..
Души нет, живые создания - не более, чем набор генов.
http://www.rbc.ru/society/25/03/2016/56f4e67a9a79476a6b0c750a
Нет. Душа вылетит из тела после смерти - куда - зависит от Ваших деяний!
Вот это поможет Вам найти ответы на вопросы:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
надо ставить на зарядку свою душу, что бы потом не было проблем
апропрукрпокрпкодурпоаиропиоарпоаврмодаымриоАРиодалвишроуелжпвиовлдпрожвплоржуефорилаорлуаилдафуорлдвоилуаоиалжорлаиолжауоижларАЛИТЛДауриадтикуриодуафт вот что станет зачем такой тупой вопрос задавать дура чтоли
Бибигуль *******
догматом стал? душа не развивается!