Мистика, эзотерика

Физическая оболочка умерла Космосу она уже не нужна. Если душе не хватит энергии для "улета" то душа останется на Земле?

Нет, за такими слабыми греховными душами прилетают специальные Сути, занимающиеся подъёмом душ после смерти, исключение так называемые людьми привидения, которые остаются в плотном плане для доработки программы и по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Уля Лукьянова
Лучший ответ
ДА ОСТАЁТСЯ И БЛУЖДАЕТ В ПОИСКАХ ВЫХОДА
Душе энергии хватит. В том мире, где она существует, действуют дополнительно к физическим и другие законы. Такое понимание у Гурджиева.
Энергии?
Душа и есть энергия безграничная!
ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
ДУША -МОНАДА У БОЛЬШИНСТВА ИТАК
НАВЕРХУ
А ТЕЛО АСТРАЛЬНОЕ
КАК И ИНЫЕ ТОНКИЕ
СПАДЕТ КАК ШЕЛУХА ЛУКОВАЯ
И РАСПАДЕ СЯ
НО ТАМ ВРЕМЯ НЕ ЛИНЕЙНО.
ДРУГОЕ ДЕЛО ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ
И СОХРАНИТЬ СВОЮ НЕПРЕРЫВНОСТЬ
Машуля ***
хватит верить в бред, после смерти вас ждет забвение, вы наказаны
Елена Бехтер
Бибигуль ******* догматом стал? душа не развивается!
Умершие в духе, но не умершие в теле и продолжающие жить на Земле, то есть так называемые живые мертвецы, – это есть люди, растратившие свой запас Агни, – пустые оболочки. Их пребывание в Мире Тонком особенно печально, так как, лишенные психической энергии, они не могут не только летать, но даже порою и двигаться.
кисуля, перестаньте читать те книжки, которые у вас такой беспорядок в голове наводят.
все не так ни разу.
все проще и гармоничнее..
Души нет, живые создания - не более, чем набор генов.
http://www.rbc.ru/society/25/03/2016/56f4e67a9a79476a6b0c750a
Нет. Душа вылетит из тела после смерти - куда - зависит от Ваших деяний!

Вот это поможет Вам найти ответы на вопросы:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
надо ставить на зарядку свою душу, что бы потом не было проблем
апропрукрпокрпкодурпоаиропиоарпоаврмодаымриоАРиодалвишроуелжпвиовлдпрожвплоржуефорилаорлуаилдафуорлдвоилуаоиалжорлаиолжауоижларАЛИТЛДауриадтикуриодуафт вот что станет зачем такой тупой вопрос задавать дура чтоли