Я считаю, что сам человек - опыт инопланетян. Причем явно не удачный.
А "Индиго" - это те, кем станет человечество поколений через 5-7. Развитое ЭКСЕ, некоторые другие способности. И это будет только 50-60% активности мозга. А что будет, когда он (мозг) будет функционировать на 100%? Мое воображение заклинивает.
Мистика, эзотерика
Индиго - результат "опытов" инопланетян или новая раса?
наше это домашнее
Вы здесь пытаетесь получить ответ? Странно.. . Но раз уж зашла.. . Мир меняется и очень динамично. Мы живём в очень мощном информационном поле. Дети индиго - вынужденная мера тонкого мира против лени и тупости т. н. нормальных людей. Но вообще-то, это не тот проект, где человек может получить ответ на этот вопрос. Ответ на него ищется ИНДИВИДУАЛЬНО. Это называется личностной эволюцией. Вы тоже можете стать равным детям индиго. Нужно развить в себе дар различения. Но для этого - работа, работа, работа...
Наконец-то заметили одарённых детей, раньше их не замечали.
индиго-это ткань, и краска для этой ткани
Новая раса, выживет в третью мировую. От них пойдёт новое человечество.
результат надвигающейся эпохи
Это высшие Люди... .
Они пришли на смену человечеству!!!
Это существа готовые жить в 4 измерении.
те кто нас спасут
а чьи мы опыты? если подумать об этом то можно дойти и до ответа кто такие индиго.
Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить) , это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Их всё больше, это новая раса. Человечество развивается и по ним это видно.