Мистика, эзотерика

индиго-это шестая раса или последствия Чернобыля?

Просто новое, параллельное поколение. :)
Ася Шериева
Лучший ответ
Ни то, ни другое.. . Явление - по сути существовавшее и ранее - просто сейчас - с развитием СМИ - их более активно "пропиарили"...
индиго утратили свои способности пару лет как тому назад. нынче кристаллы проявились, которые были давно и рождались постоянно, но проявлению их способностей не было времени (не пришло) . индиго были неудачным экспериментом. они так же как кристаллы, могут разрушать многое, НО: индиго были настроены на полно разрушение и опустошение мира, кристаллы - на разрушение и построение нового. более того, индиго - это дети из мира темного :( , причем из некторых источников они - порождение мира игв :( , видимо потому они и утратили свою силу, т. к. игвы не смогли приспособиться в нашем мире. хотя и темные кристаллики бывают.... но это уже отдельная история.
не все кто с неорганикой
общается есть "индиго" и не все кто изучает мистику и эзотерику есть индиго
и не все что выдает поисковик и википедия - про индиго....
Елена Новак
Это те кто изобретёт настоящий способ уничтожить нашу рассу.
Мое мнение таково, никто не будет оспаривать, то что климат на планете Земля меняется, каков он будет в окончательном итоге людям просчитать врядли удастся и в том виде в котором нам привычно знать свое строение, оно врядли сохранится, следовательно природа вносит свои корректировки, чтобы сохранить человека как вид, я думаю, что это более понятно для понимания, более логичное объяснение происходящего.
Елена Митина
Засланцы вражьи! Тапками их, тапками...
Дети ингдиго -это развитие цивилизации,
а чернобыль совсем наоборот, не так ли ?
На землю приходит новая шестая расса.
Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго.
А это кому как нравится.
Takoo Galimzhanovna